+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Попытка продажи давно просроченного товара

    Вот уже несколько недель наблюдаю одну и ту же возмутительную, на мой взгляд, ситуацию: В магазине "Карусель" на углу пр. Просвещения и ул. Демьяна Бедного лежат штабеля упаковок с перепелинными яйцами с давно истекшим сроком годности(дата "изготовления" - ноябрь 2010, срок хранения без холодильника(они стоят на полке) - 30 суток). Больше всего возмущает, что еженедельно этот штабель не только не уменьшается(что было бы логично, если покупатель интересуется сроком годности покупаемой продукции), но УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!!! К слову сказать, в начале декабря прошлого года я купила упаковочку из этой, так сказать, "коллекции" , но так получилось, что мы не смогли полностью её употребить - остатки выбросили, в связи с истекшим сроком годности. И вот пришла я в магазин в начале января с желанием купить свежую упаковку и увидела те же самые коробочки, которые покупала месяц назад!!! И такую картину я наблюдаю вот уже четвертую субботу! На прошлой неделе я поговорила с сотрудником магазина, попросив либо обновить коробки, либо , по крайней мере, убрать просроченный товар. Обещал сделать. Сегодня увидела ту же картину. Очень хочется куда-нибудь настучать, чтоб им хвост прищемили!!! Уж такое наглое надувательство терпеть сил просто нет. За кого нас принимают?! Кто-нибудь может подсказать ссылку или номер телефона, чтобы осуществить этот акт восстановления справедливости?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Страшный и ужасный Онищенко !!!

    http://rospotrebnadzor.ru

  3. #3
    Цитата Сообщение от Vianlika Посмотреть сообщение
    Вот уже несколько недель наблюдаю одну и ту же возмутительную, на мой взгляд, ситуацию: В магазине "Карусель" на углу пр. Просвещения и ул. Демьяна Бедного лежат штабеля упаковок с перепелинными яйцами с давно истекшим сроком годности
    Если это в Нижнем Новгороде, то кроме обращения в Роспотребнадзор советую обратиться в телекомпанию "Сети НН" или на "Волгу".
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  4. #4
    Это даже не Нижний! Это Петербург! Спасибо, Светлана и Юрий! Значит, Роспотребнадзор. Пошла кляузничать...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Vianlika Посмотреть сообщение
    ...Пошла кляузничать...
    Ну уж не кляузничать, а восстанавливать нарушенные права потребителей!
    Успеха вам, Vianlika!
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения