+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ГАРАНТИЯ

  1. #1

    ГАРАНТИЯ

    Здравствуйте!
    я приобрел ноутбук Sony Vaio VGN-NS11MR в магазине Техно Сила г. Ульяновска 28.02.2009
    мне сказали что на ноутбуки Sony официальная гарантия 1 год
    и предложили продлить гарантию программой Сервис + на 2 года(ПЛАТНО)
    потом как выясняется по телефону единной поддержки Sony официальная гарантия 2 года,получается за 1 года продления я заплатил просто так
    этот магазин сейчас закрыли,а на его месте сейчас М-видео
    поджскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации?куда обратиться?
    заранее спаибо,надеюсь на вашу помощь

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    ЧТО написано о гарантийном сроке в документах, прилагаемых к товару изготовителем ?

  3. #3
    в книжечке гарантия написанно что срок гарантии 24 месяца на настольные и портативные компьютеры

  4. #4
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Каким образом в программе Сервис + на 2 года определено начало действия этой программы ?
    Варианты
    1 вариант "программа начинает действовать поле окончания гарантийного срока"
    2 вариант "программа начинает действовать с ХХХХХХ числа", и если так, то попадает ли эта дата в гарантийный период, установленный изготовителем
    3 вариант что-то ещё

  5. #5
    Цитата Сообщение от Yurij Посмотреть сообщение
    Каким образом в программе Сервис + на 2 года определено начало действия этой программы ?
    а какая разница что и как. исполнитель обязательств почил, предъявлять какие либо требования просто не к кому.
    Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все; другие понимают то, чего не должен понимать никто. (Ключевский)

  6. #6
    программа + действует после окончания официальной гарантии

    просто продавец меня проинформировал что 1 года офф гарантия

    позвонил сегодня в магазин,сказали подойти со всеми документами!посмотрим что будет
    Последний раз редактировалось Pasha73; 31.01.2011 в 11:22.

  7. #7
    пришел вмагазин,а мне говорят что Техно Силы теперь нет,в связи с кризисом распалось все

    что теперь делать?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Pasha73 Посмотреть сообщение
    что теперь делать?
    да ничего не делать. пользоваться товаром и надеяться. что не сломается.
    Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все; другие понимают то, чего не должен понимать никто. (Ключевский)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения