+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    День без НДС в гипермаркете РЕАЛ

    Сегодня,1 февраля в гипермаркете РЕАЛ проводится " день без НДС"-покупатель получает скидку на сумму НДС за сегодняшнюю покупку.Я совешила покупку на сумму 3117.05 руб. и получила купон на скидку 363.36руб.При этом в чеке указано-НДС 10% -165.39 ,НДС 18%-197.97.Несложные арифметические подсчеты показывают,что 10% я получила с суммы 1653.90.Следовательно,с оставшейся суммы в 1463.15 руб-18%,т.е.263.30.Общая сумма скидки должна составить 428.69 руб.Может я как-то не так считаю или меня все же обманули и как поступить в этой ситуации?Если обманули-то не меня одну-реклама этой акции шла по 1 каналу-у нас в Казани народу было полно-и так вот со всеми?!

  2. #2

    День без НДС в гипермаркете РЕАЛ

    Думаю,что это я неправа-а гипермаркет прав-считаю все-таки неверно.Беру НДС от цены,а ведь НДС уже входит в розничную цену товара.Беру назад все свои слова об обмане-погорячилась!Мои извинения РЕАЛ!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Рина Миссарова Посмотреть сообщение
    ...Беру НДС от цены,а ведь НДС уже входит в розничную цену товара.Беру назад все свои слова об обмане-погорячилась!Мои извинения РЕАЛ!
    У нас в Нижнем Новгороде тоже проводилась такая акция в "Реал". Жаль, я не смогла съездить туда и что-нибудь купить.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения