+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Возврат компьютера.

    У меня такая проблема! Купил компьютер в "Компьютерный Мир" без установки ОС, сам сделал установку, всё как надо поставил, работает идеально. Выключил его, постоял он гдето час, включаю чёрный экран загрузки нет, только через безопасный режим. Приходил мастер всё сделал по новому тоже самое. Пошел в "Компьютерный Мир" всю ситуацию объяснил, отдал на диагностику, сказали всё нормально, включаем тоже самое. Решил ПК сдать и забрать деньги, говорят нет причины. Могу я вернуть его и забрать деньги?

  2. #2
    См. ст. 18 и определение понятий "недостаток" в преамбуле закона "О ЗПП". Текст закона, образцы претензий и как их подавать найдете на сайте.
    Свободный художник

  3. #3
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Пока из того, что я прочитал наиболее вероятная причина - кривые руки. Может, конешшно, и винт навернуться, но че-т я сомневаюсь...
    отдал на диагностику, сказали всё нормально
    Чем подтверждаются их слова? Что делали с компьютером? Список тестов можете привести? Что сказал приходивший мастер? Конфигурация компа, наконец...
    Каждая снежинка падает на свое место

  4. #4
    А ТАК ЖЕ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ СТ. 18 И ПЕРЕЧЕНЬ
    ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫХ ТОВАРОВ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ТРЕБОВАНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ ОБ ИХ ЗАМЕНЕ ПОДЛЕЖАТ УДОВЛЕТВОРЕНИЮ В СЛУЧАЕ ОБНАРУЖЕНИЯ В ТОВАРАХ СУЩЕСТВЕННЫХ НЕДОСТАТКОВ. Ну и преамбулу...

    А так же с ПК 60% дефекты "кривые руки", 30 % кривое ПО (ОС) и 10% действительно брак.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    30% и 10% я бы поменял местами...
    Каждая снежинка падает на свое место

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения