+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Sos!!!!!!!!холодильник

    купила холодильник фирмы Indezit ,25.11.10.гарантия 12 мес.поломался,обратились в магазин где покупали,сказали вызывайте сервисную службу.вызвали ,ждали 3 дня.сказал ,что поломан компрессор.ждите 2 недели,когда привезут с другого города запчасти.написали заявления, на момент ремонта предоставить мне холодильник этой же марки и фирмы.ответ -отрицательный.т.к на данный момент у них нет.(ждали вместо положенных по закону 3 дня,ждали 6 дней)
    у меня вопрос, могу ли я сейчас написать претензию,о возврате денег за товар?или мне теперь ждать все эти 45 дней пока они не сделают?как правильно поступить?подскажите пожалуйста

  2. #2
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Так я и не понял, вы от продавца-то на бумаге чего потребовали?
    Сервисная служба сторонняя, или подразделение продавца?

  3. #3
    сервисная служба относящая к магазину.а от продавца мы требовали, только на момент ремонта предоставить нам подменный аппарат ,на время ремонта нашего холодильника,в чем было отказано.

  4. #4
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    сервисная служба относящая к магазину
    Юридическое лицо одно с продавцом?
    Если нет, то продавец подменный товар вам предоставлять не обязан, это надо требовать от сервиса.

  5. #5
    Цитата Сообщение от любовь заставная Посмотреть сообщение
    у меня вопрос, могу ли я сейчас написать претензию,о возврате денег за товар?или мне теперь ждать все эти 45 дней пока они не сделают?как правильно поступить?подскажите пожалуйста
    Ждать 45 дней. Если не отремонтируют в этот срок - то тогда уже требовать денег. Непредоставление подмены влечет за собой неустойку, но не дает права на возврат уплаченной суммы.

  6. #6
    спасибо вам всем!!! вчера пришли и сделал мастер.надеюсь на долго!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения