+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    проблема по ремонту авто у официала по каско

    Здравствуйте, у меня такая проблема: попал в аварию, застрахован каско, страховая отправила в автосервис. когда приехал сдавать машину ее сразу оставили у себя. было разбито заднее крыло, крышка багажника-это видимые повреждения, т.к. наскачил на паребрик были скрытые повреждения. мастер сказал примерно на месяц работы. по истечению 1,5 мес звонят и говорят я должен денег за рычаги( меняли зад.балку и было не открутить болты на рычагах,они их срезали, а я должен за одну сторону заплатить) приезжаю забирать машину-она не заводиться.причина-лопнул колектор и сплющина приемная труба.(это следствие одной аварии) причем я приехал к ним своим ходом и машина заводилась нормально. выяснилось что они даже не смотрели передок, хотя в направлении написано"скрытые дефекты согл. со страх." и на машине было по одной стороне летняя резина, по другой зимняя. ремонт длиться уже 3 месяца. страхоая одабривает быстро, а зап. части ждем по 2-3 недели. подскажите могу ли я требовать компенсацию с автосалона? причем автосервис-официальный дилер.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Поиск по форуму по слову "КАСКО"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения