+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    предложение модераторам

    Уважаемые господа, благодарю за Вашу работу. У меня есть предложение создать на сайте раздел антирекламы. Пусть все кто столкнулся с браком пишут там название фирмы производителя и модель или услугу качество которой плохое. Тогда любой потребитель почитав этот раздел уже не будет покупать эту модель,услугу, обращатся к данной компании. Это будет хорошим шагом для того что бы производители перестали сбывать нам всякое "добро" и работы у всех с разбором ситуаций стало меньше.

  2. #2
    Однозначно поддерживаю!!
    Вот Вам первая шарага "Бета Линк"!!!
    Давайте жить дружно!!!

  3. #3
    Я тоже поддерживаю!!!!!
    МоЯ телега - салон-магазин "Кухни России" Ярославское ш. дом 12

  4. #4

    Re: предложение модераторам

    Цитата Сообщение от abeliar
    Уважаемые господа, благодарю за Вашу работу. У меня есть предложение создать на сайте раздел антирекламы. Пусть все кто столкнулся с браком пишут там название фирмы производителя и модель или услугу качество которой плохое. Тогда любой потребитель почитав этот раздел уже не будет покупать эту модель,услугу, обращатся к данной компании. Это будет хорошим шагом для того что бы производители перестали сбывать нам всякое "добро" и работы у всех с разбором ситуаций стало меньше.
    Замечательно!!! Ура!!!
    Предлагаю назвать этот раздел 1937-1953.
    Всех без разбора конкретной ситуации, без выяснения, включая заказные акции конкурентов, - всех к этому столбу позора!!!
    Ура! Ещё раз.
    Для упрощения предлагаю в этом разделе просто скопировать справочник "Жёлтые страницы" или "Москва деловая"

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    Обязательно! Обязательно необходим такой раздел именно на этом интернет-ресурсе.
    И главное побольше антирекламы, побольше! Желательно с подробностями! И побольше грязи в адрес продавцов, побольше!
    Вот например так:
    Ирина этот чудо телефон был приобретён у не менее "чудо" компании под названием Бета Линк...
    У данного продавца все через заднее место в центральном офисе так вообще одни отморозки...
    Никому не советую пользоваться услугами данной ШАРАГИ!!!
    И т.п. но ОБЯЗАТЕЛЬНО в специальном разделе!
    Вы меня так порадуете !!!!!!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Pessimist
    Обязательно! Обязательно необходим такой раздел именно на этом интернет-ресурсе.
    И главное побольше антирекламы, побольше! Желательно с подробностями! И побольше грязи в адрес продавцов, побольше!
    Вот например так:
    Ирина этот чудо телефон был приобретён у не менее "чудо" компании под названием Бета Линк...
    У данного продавца все через заднее место в центральном офисе так вообще одни отморозки...
    Никому не советую пользоваться услугами данной ШАРАГИ!!!
    И т.п. но ОБЯЗАТЕЛЬНО в специальном разделе!
    Вы меня так порадуете !!!!!!!
    Не знаю радоваться или расстраиваться, что при любом удобном случае Вы меня цитируете...
    Давайте жить дружно!!!

  7. #7
    Эта тема на форуме поднималась неоднократно. Как мне кажется, достаточно близкую нам (администраторам и модераторам форума) позицию высказал совсем недавно господин Антибиотик (прошу его не путать с Антистатиком). Он сказал:
    Практически все так называемые "черные списки" - есть продукт недобросовестной конкуренции или самопиара.
    И очень хорошо. что на данном сайте и форуме этого нет.


    От себя добавлю, таких "специальных" разделов и списков на форуме не будет.
    И если этим, увы, не доставим радости господину Пессимисту,то это будет не наша вина, а его беда.
    Свободный художник

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Да, АНТИРЕКЛАМА, НЕ ПОДКРЕПЛЁННАЯ ФАКТАМИ НЕЗАКОННА!

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    Да, АНТИРЕКЛАМА, НЕ ПОДКРЕПЛЁННАЯ ФАКТАМИ НЕЗАКОННА!
    И квалифицируется как "распространение информации порочащей деловую репутацию" - в просторечье клевета.
    Жаль, что вы меня не порадуете

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Pessimist
    Да, АНТИРЕКЛАМА, НЕ ПОДКРЕПЛЁННАЯ ФАКТАМИ НЕЗАКОННА!
    И квалифицируется как "распространение информации порочащей деловую репутацию" - в просторечье клевета.
    Жаль, что вы меня не порадуете
    Клевета - это не просто, то, что Вы сказали, а ещё и ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЕ сведения.
    Ст. 129. УК РФ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения