+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Подскажите что делать?

    Всем доброго времени суток.Прошу помочь в решении проблемы.Суть в том что мной были выиграны два телефона Iphone 3gs 16gb.Прошла пара месяцев и 31 декабря один из телефонов перестал видеть сеть все манипуляции с itunes не принесли результата.6 января 2011г я понес телефон в офис компании МТС на гарантийный ремонт.Сначала они отказывались его принимать мотивируя тем что куплен он в Москве (РТК) а сдаю я его в Сочи (тоже РТК) после того как я попросил их написать письменный отказ они в течении 2-х!!! часов его все-таки приняли в ремонт но сказали что-бы я написал заявление на имя ген.директора РТК о просьбе гарантийного ремонта.20 февраля истек срок 45 дней,съездил я в салон там говорят что телефон еще не пришел и когда будет они не знают.Предложили вернуть деньги но на расчетный счет покупателя т.к. договора дарения у меня нет,я отказался и предложил обменять на другой телефон с моей доплатой (т.к. таких точно в наличии нет и не будет) опять мне говорят что доплата должна произойти с того же самого расчетного счета.В общем даже не знаю что предпринять.Может кто-то подскажет?

  2. #2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения