+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Подскажите!Вернуть деньги за отремонтированный телефон на гарантии!

    Никак не могу разобраться на что я имею право...Сломался телефон , он еще на гарантии , принесла в магазин, приняли без проблем , сказали в течение 35 дней позвонят...(взамен, правда так ничего и не дали). Позвонили...Требуют , чтобы я забрала отремонтированный телефон (была замена микросхемы) ..А нафига он мне нужен после ремонта ? Тем более он стоил, когда я его брала 16 тыс..Я требовала вернуть деньги или заменить на эту сумму другим телефоном...Сотрудники магазина говорят , что такого закона нет ! Подскажите , пожалуйста , имею ли я на это право или мне придется забирать отремонтированный телефон и ждать пока он крякнет снова ???

  2. #2
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    принесла в магазин, приняли без проблем , сказали в течение 35 дней позвонят
    Бумагу о том. что аппарат передается для ремонта, подписали?
    .Я требовала вернуть деньги или заменить на эту сумму другим телефоном
    Чем сможете это доказать?

  3. #3
    тот же вопрос. отнесла телефон - фонил динамик, с девушкой долго выясняли на что я имею право, если окажется заводской брак, а не моя вина, что мне ремонт не нужен, я хочу потом получить деньги и купить другой телефон. вроде все выяснили, она приняла телефон и распечатала квитанцию, показала где расписаться ( а так как на улице у меня был месячный ребенок) расписалась и не прочитала, ну подумала, раз все обговорили.....
    оказалась, приняли его на ремонт...через 45 дней сама к ним пришла, оказалось, он уже отремонтирован, но мне еще не успели позвонить ( по квитанции 11 дней назад был готов), я сказала, что мне не нужен отремонтированный телефон, написала претензию там (сказали в свободной форме, мы по электронке отправим), естественно мне копию никто не дал, сегодня пришел ответ, что они не заменят товар и не вернут деньги, так как в квитанции о принятии на ремонт стоит моя подпись.
    что делать? теперь уже никак не вернуть деньги?

  4. #4
    На будущее: внимательно читайте что подписываете. Люди так квартир лишаются, а не то что телефон на ремонт отдают. Боюсь ситуацию уже не поправить.
    Последний раз редактировалось Dmitriy.K; 19.11.2011 в 18:26. Причина: пишу с ашипками

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения