+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Гарантийный ремонт Автомобиля Побогите пожалуйста!

    Здравствуйте! Я как и все хочу знать и уметь защищать свои права.

    Моя ситуация такова: В автомобиле сломалась приборная панель (Так где Тахометр и Спидометр).
    Я поехал к дилеру по записи. Приехал, осмотрели авто. Вышел мастер и сказал "Нужно менять приборную панель" В наличии нет, заказали ждите. Я сказал сколько ждать, он сказал: на неделе думаю придет. В итоге я прождал неделю, звоню им мне говорят через 2 дня. Сегодня звоню мне сказали что если придет раньше мы сразу позвоним а так с 12 по 25 число. На данный момент я уже прождал 8 дней. Мне на руки не чего не дали, не каких документов. Вопрос: Сколько они могут протянуть и куда мне можно будет обратится. Спасибо!
    Забыл отметить что по гарантии делаю у них 2 раз уже, и в прошлый раз мне тоже на руки документов не каких не выдавали. Выдали документы только после ремонта. Заказ наряд где написано что была произведена гарантийная замена катушки зажигания.
    Мне может быть поехать и потребовать от них бумагу какую то....Вообщем вот.
    Правда ли что мойка тоже должна быть бесплатной?
    Последний раз редактировалось Perchik; 01.03.2011 в 18:35.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от Perchik Посмотреть сообщение
    Вопрос: Сколько они могут протянуть
    Если нет подтверждения об обращении по гарантии, то бесконечно.))) Если есть подтверждения об обращении по гарантии ,то с момента обращения 45 дней.Т.к. непонятно и нет подтверждения факта первого гарантийного случая. Существуют заявления на ремонт АТС, один должен быть у вас с отметкой сервиса. Есть Ремонтный заказ (Акт выполненных работ ).Эти документы необходимо иметь. Тогда будет проще отстаивать свои права.
    Последний раз редактировалось САН; 01.03.2011 в 20:35.
    Худой мир лучше доброй ссоры

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения