+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Exclamation МТС - СМС обман

    Здравствуйте. Я являюсь абонентом компании МТС. 19.02.11 г. я отправил СМС с Интернета для получения гороскопа, указав свой номер телефона для подтверждения заявки. Мне пришло входящее СМС с номера 3855 с просьбой отправить ответом на этот номер возраст. Я отправил на этот номер ответ, верил что так надо. Затем опять приходит входящее СМС с номера 3855 с просьбой написать прописью что-нибудь и вы получите код. Затем опять приходит входящее СМС с номера 3855 с просьбой окончательной регистрации этого номера напишите слова "да" или "ок". И вам мы вышлем код. Я считаю, это нарушение Прав. Так как код должен был поступить сразу как я только отправила СМС с Интернета, дату, месяц и год рождения мною указывался в опроснике. А какой сайт, порядок действий, стоимость СМС не указывались. В результате, при отрицательном балансе на лицевом счете в 350 рублей, дополнительно с меня сняли 900 руб., хотя обычное смс я отправить не мог. Я пожаловался в МТС, но мне пришел ответ. Считаю, что это Мошеничество, а компания МТС способствует выкачке денежных средств у своих же абонентов. Как аннулировать начисленные деньги (оплату я не производил), помогите
    Вложения

  2. #2

    МТС деньги вернул!!!

    Тема не актуальна, МТС деньги вернул мне на л.счет, по совету написал досудебную претензию на адрес blogs@mts.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения