+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273

    Трагически оборвалась карьера продавца пылесосов Кирби

    Вот к чему приводит следование советам, которые раздают Дао и Пессимист:

    Торговец пылесосами стал жертвой убийц во вторник на улице Панферова. 23-летнего коммерсанта Александра Бурдяева застрелили из пистолета Макарова в тот момент, когда он возвращался с работы. Как стало известно “МК”, в милицию о нападении на Бурдяева сообщил один из жителей дома №4. Оперативники обнаружили у дома труп молодого мужчины с простреленной головой и гениталиями. Рядом милиционеры обнаружили несколько стреляных гильз, пылесос марки “Керби”, пакет с продуктами и портфель с крупной суммой денег. Незадолго до убийства погибший проводил в одной из квартир дома презентацию своей техники. Отец Бурдяева рассказал, что его сын был менеджером известной иностранной фирмы, продающей пылесосы. Начинал он продавцом, а в последнее время возглавлял группу продаж. Молодые люди ходили по квартирам, пылесосили мебель и, если хозяевам нравилось качество, в рассрочку либо с немедленной оплатой сразу продавали технику за 3000 долларов. Очень часто под напором продавцов граждане покупают ненужную им безумно дорогую вещь, потом раскаиваются, но вернуть наличные не могут. И тогда некоторые пытаются уладить конфликт, что называется, своими силами. По словам одного из коллег погибшего, накануне происшествия их шеф ходил в милицию и жаловался на клиентов, которые требовали возврата денег, обещая в противном случае крупные неприятности.

    "Московский Комсомолец" от 05.10.2006
    http://mk.ru/newshop/bask.asp?artid=138126

    Ранее это уже обсуждалось в теме "Жулики с пылесосом"
    http://souz-potrebiteley.ru/forum/viewtopic.php?t=4739

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Ну правильно! Говорил уже - еще раз скажу: если человека не защищает закон, то человек защищается сам.
    Yurij, вы в следующий раз в магазин с претензией придете, бронежилет третьего класса на всякий случа наденьте под курточку.
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    Бронежилет третьего класса защиты под курточку не войдет.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dao
    Ну правильно! Говорил уже - еще раз скажу: если человека не защищает закон, то человек защищается сам.
    Yurij, вы в следующий раз в магазин с претензией придете, бронежилет третьего класса на всякий случа наденьте под курточку.
    Так ведь претензию не обязательно носиь лично. В качестве нее вполне сойдет коктейль Молотова.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    Так ведь претензию не обязательно носиь лично. В качестве нее вполне сойдет коктейль Молотова.
    А еще кто-то выражает сомнение в моих медицинских диагнозах относительно психического здоровья некоторых участников форума!
    Говоря об начальных признаках заболевания я кажется даже был слишком осторожен....

  6. #6
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Дык по тексту:
    "Торговец пылесосами стал жертвой убийц ..."

    Так что "впаривать лохам" чревато, могут и обидеться за "кидок" ...

  7. #7
    правильно. мочить козлов!
    у меня случай был - пришли, гады, подарок дарить. подарили кучу всего. А потом сказали, что отберут, если я у них не куплю че-нить на сумму 3000 руб. Отберут УЖЕ СТАВШИЕ моими вещи. В итоге ковеварку швырнул по лестничному пролету вниз, остальное не успел. Уроды.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    То есть Вы швыряли в лестничный пролет СВОЮ собственностть?!! А посторонние лица Вас удерживали от этого неразумного шага??
    Советую посетить психотерапевта......

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    Вот к чему приводит следование советам, которые раздают Дао и Пессимист
    Yurij, Вас оказывается Бог не обидел?
    "Если Господь захочет обидеть человека, Он просто лишит его чувства юмора..."
    Говорил уже - еще раз скажу: если человека не защищает закон, то человек защищается сам
    Это надо сделать дежурной фразой - в качестве некролога для "торговцев совестью" и в качестве девиза для Потребителей...)))
    Бронежилет третьего класса защиты под курточку не войдет
    Видать уже приходилось примерять, так, на всякий "пожарный"...
    Так что "впаривать лохам" чревато, могут и обидеться за "кидок" ...
    У "бабушки лохушки" может оказаться "сынок", который захочет "приватно" пообщаться с "кидалой", с глазу на глаз... И если повезёт "кидале", то встреча закончится потерей, лет 15, его здоровья, а могут и предложить, в качестве компенсации за вред "бабушке", оформить кредит тысяч на 500 - лет на 20... И объяснят, что деньги эти очень нужно вложить в, рискованное, но очень выгодное, для него (кидалы) дело...

    Кстате ко мне тоже приходил один такой деятель, сообщил, какой я удачливый и как мне сказочно повезло, что я оказался дома! Я объяснил, что в курсе на счёт того, что я счастливый, а также, что счастье может отвернуться от него, если он зайдёт в гости к наркоманам, которым повезёт с ним, ещё больше, чем мне...

  10. #10
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Продолжение: Реклама Кирби.

    СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ !

    Графический файл 30 кб
    http://i19.tinypic.com/4r9mhrd.jpg

    Графический файл 34 кб
    http://i11.tinypic.com/62ef9z6.jpg

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    Да, не знай я кто это, подумал бы филиал Международного Красного Креста без Полумесяца!

  12. #12
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    "Красный крест" - это один из элементов нейролингвистического програмирования, направленный на создание иллюзии заботы о здоровье.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения