+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    АКАДО мошенничает

    За замену ресивера с меня дважды сняли деньги. Сначала менеджер позвонила и предложила замену при условии, что оплачу мастеру наличными 3500 руб. Я согласился, мастер пришел в назначенный срок, принес счет-заявку с указанием работы и суммой к оплате, установил ресивер, я заплатил, но ни чека, ни приходника у мастера не было. Я не волновался - ведь ресивер он установил и подключил. Волноваться пришлось позже - когда мне пришло сообщение, что я должен эту же сумму теперь внести перечислением, иначе они отключают услуги. По телефону меня менеджер успокоил - просто наличные еще не оприходованы, а повторная оплата останется у меня на счету, и будет зачтена в счет последующих платежей. Прошел год - никакого результата от многочисленных переговоров с менеджерами компании. Разговор с менеджером в офисе закончился после того, как выяснилось, что никаких документов, подтверждающих оплату, у меня нет ( если не считать счет-заявку). Направил претензию на имя генерального директора - никакого ответа. Теперь хочу обратиться в суд. Если есть у кого-нибудь подобный опыт, поделитесь!

  2. #2
    доказательством передачи денег является расписка, даже свидетельские показания не помогли бы, т. к. это не доказательство. Это вам урок на будущее. В таких случаях лучше вообще не оплачивать, если вам не способны дать чек или иной подтверждающий документ. надо было вам с него хотя бы расписку взять. Я думаю перспектив у такого дел нет никаких, потому что у вас нет никаких доказательств.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения