Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Возврат купальника

    25.02 купила купальник, верх подошел, а вот плавки оказались малы.в магазине не заметила как то.дома обнаружила это, решила поменять плавки на размер побольше.верх и низ продаются по отдельности, т.е. на том и другом свои ценники. 03.03. пришла в магазин, но там мне сказали что они не меняют товар и деньги не возвращают.на вопрос что же делать с купальником теперь (при чем не дешевым), с ехидной улыбкой ответили "ваша проблема, надо было мерить венимательнее". бирки не отрезаны, товар абсолютно в том же состоянии как и в день покупки, чек на руках, со дня покупки прошло 6 дней. в магазине еще сослались на какую то памятку или выдержку из закона, где сказано что этот магазин не осуществляет обмен и возврат в соответствии с какой то статьей.
    в общем вопрос, :могу ли я рассчитывать на то, что мою покупку все же обменяют, или вернут деньги?

  2. #2
    Магазин прав. Купальник относится к бельевой группе товаров, которые при надлежащем качестве не подлежат возврату/обмену. См. http://souz-potrebiteley.ru/zakon_pr..._prod_21.shtml
    Свободный художник

  3. #3
    очень жаль..спасибо за ответ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения