+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Протекает крыша. УК бездействует.

    Добрый день. Я Клиншова Татьяна Викторовна, проживаю по адресу ул.Луговая д.3 кв.15 уже на протяжение 3 лет мучаюсь от протечек крыши. УК просто наглым образом бездействует. Дошло уже до предела 6марта в 6.30 вся эта грязная вода текла прямо на личико моей пятилетней дочки. А комунальщикам все не почем. Из-за протечек в нашей квартире образовалась плесень и этим дышит моя дочка. Прошу рассмотреть мое обращение. Спасибо.

  2. #2
    Добрый день. Я Клиншова Татьяна Викторовна, проживаю по адресу ул.Луговая д.3 кв.15 уже на протяжении 3лет мучаюсь от протечек крыши. УК просто наглым образом бездействует. МУП "Восток" Графчиков С.Н. Дошло уже до предела 6марта в 6.30 вся эта грязная вода текла прямо на личико моей пятилетней дочки. Должен кто то отвечать.Из-за протечек в квартире очень влажно и появилась плесень и этим дышит моя дочка. Прошу рассмотреть мое заявление. Спасибо.

  3. #3
    Есть, только один способ обратится с иском в суд на УК. Есть второй способ договориться с УК, что вы делаете за свой счет, а потраченную суму они с вас не берут по оплате в течении того срока пока она не исчерпается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения