Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Re: Добрый день!

    Цитата Сообщение от Миххх
    Салон г.Пушкино Моск.обл. (цмс-389)
    Genius G-Shot DV 1110
    сер. номер ZC6C09800133.
    Всем привет .
    Народ очень надеюсь на вашу помощь . Купил в связном этот вот аппарат Genius G-Shot DV 1110 / Все вроде есть при нем кроме фото и видео камеры . Проблема как и у Миххх"а КАЧЕСТВО меня не устраивает полностью !!! при нормалном комнатном освещении на жк ничего почти не видно , а на компе эти же фото так же и выглядяд темно . Это мой первый цифровик , я в них толком и не разбираюсь , но 5мегапикселей там уж точно нет ! Трабл собственно в том как мона впихнуть обратно этот вот "девайс" на каких основаниях и на чем основываясь ? пока у меня только одни предположения на счет этого фотика ? Куда мона обратиться на экспертизу ?
    ЗЫ. Хотелось бы увидеть здесь ответ Миххх"а на эту тему ! И Связного тоже !

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    я в них толком и не разбираюсь , но 5мегапикселей там уж точно нет !
    Злобно сказано! Не разбираюсь, но заключение дам однозначное! Тема для Задорнова, точно.

    Я вас огорчу. Данную технику я держал в руках и довольно долго тестил. Впечатление: весьма неплохая для своего класса видеокамера. Именно с 5.0МП матрицей и кучей настроек по изображению. Максимальное разрешение фотоснимка примерно 4000х3000 (!) пикселов с интерполяцией. Единственный минус, который нашел - мал объем поддерживаемой памяти. Но это кому как...
    Так что читайте внимательно инструкцию и да пребудет с вами шворц.
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    Цитата Сообщение от Dao
    я в них толком и не разбираюсь , но 5мегапикселей там уж точно нет !
    Злобно сказано! Не разбираюсь, но заключение дам однозначное! Тема для Задорнова, точно.

    Я вас огорчу. Данную технику я держал в руках и довольно долго тестил. Впечатление: весьма неплохая для своего класса видеокамера. Именно с 5.0МП матрицей и кучей настроек по изображению. Максимальное разрешение фотоснимка примерно 4000х3000 (!) пикселов с интерполяцией. Единственный минус, который нашел - мал объем поддерживаемой памяти. Но это кому как...
    Так что читайте внимательно инструкцию и да пребудет с вами шворц.
    Значит тебе попался действительно стоящий аппарат . Я говорил про свой . Неужели у него действительно так должно быть что при комн освещении фотки получаются оч. темные это днем , а вечером просто при вкл. люстре вообще ничего не видно даже при изменненых настройках ? Как можно на самом деле определить характеристики апарата . Мое мнение мне подсунули какуюто лажу . Если честно то мой телефон с 1.3 МП в комнате снимает лучше чем этот мп3 плеер . Не зря же я начал бить тревогу , и попросил помощи . Как и где мона определить все ли там так как в документации . И как (в том случае если я прав) вернуть его обрано ?

  4. #4
    [quote="Dao"]
    Злобно сказано! Не разбираюсь, но заключение дам однозначное! Тема для Задорнова, точно.
    Кстати я не один такой в этом топике с такой же проблемой с таким же апаратом !

  5. #5
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Мдя...
    Люди, читайте инструкцию. По освещению в таких камерах настроек куча. Не сумели разобраться - подошли к продавцу. Он не сумел - порядок подачи претензии по товару ненадлежащего качества подробно описан тут:
    http://souz-potrebiteley.ru/samozasc...zaschita.shtml
    Но я бы с начала книжку внимательно почитал.
    я не один такой в этом топике
    Ну и что? У этого:
    Короче, вы мне надоели! Встретимся в суде!
    проблемы явно не с техникой. А Михх'у деньги уже, наверное, вернули.
    Каждая снежинка падает на свое место

  6. #6
    отдал сегодня обратно в салон , сказали будут делать экспертизу , без этого мол никак в течении 20 дней .
    Со слов продавца я понял что деньги мне не вернут могут поменять только на другой товар - это правильно ? или я имею право вернуть деньги ?

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от master_Rim
    отдал сегодня обратно в салон , сказали будут делать экспертизу , без этого мол никак в течении 20 дней .
    Со слов продавца я понял что деньги мне не вернут могут поменять только на другой товар - это правильно ? или я имею право вернуть деньги ?
    Если товар ненадлежащего качества, то читайте ст. 18 ЗоЗПП.
    А ненадлежащее качество имеет место, если в товаре есть недостаток по определению преамбулы ЗоЗПП.
    Ознакомьтесь с ЗоЗПП, а там виднее будет, надеюсь.

  8. #8
    Вот собственно и все действительно как оказалось был какойто деффект они мне не сказали какой иммено но предложили выбрать чтонибудь другое я согласился фотик котрый мне нужен был как раз у них оказался деньги брать не стал но было можно ...
    Вот так вот все закончилось , знаю одного человека (другв по несчастью)) который тоже купил данную технику и разочаровавшись в ней решил продать дешевле чем брал ... до сих пор продается ... )
    Ну чтож удачи вам всем !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения