+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    мегафон-модем

    от знакомых знал и сразу уточнил при заключении договора, что указанного числа они списывают 450р, а если на счету меньше- то я ухожу в минус и интернетом не пользуюсь. в январе пользоваться их услугами не собирался, позвонил и отключил на месяц. ближе к следующему указанному числу оказалось, что и в феврале мне эта услуга не понадобится и началось... отложить ещё на месяц списание средств они не могут, отключенным даже временно номером я уже управлять не могу и указанного числа меня загнали в минус 450. а дальнейшие списания я предотвратить не могу уже потому, что с отрицательным балансом я тем более не могу управлять своим номером чтобы его отключить. другими словами уже минус 900, а ни одного байта услуги я не получил и даже не стремился получить. наоборот, я старался быть внимательным и предупредительным, извещал их заранее, что услугой пользоваться не буду!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    В тарифном плане "Мегафон-модем" голосовые функции (передача речи) и СМС не действуют, ПОЭТОМУ абонентский номер не имеет никакого значения, нет смысла его "сохранять" и им "управлять".
    Паспортные данные абонента тарифного плана "Мегафон-модем" не фиксируются.
    ПОЭТОМУ при обнулении баланса выбрасываете СИМ-карту, а когда Вам захочется вновь пользоваться интернетом через месяц или год, покупаете новую.

    Информация с сайта Мегафон (Московский регион)
    Тарифный план МегаФон-Логин
    Разовые платежи при подключении Рубли, с НДС
    Плата за подключение Федеральный номер (926) бесплатно.
    Подключение Стоимость стартового комплекта 20 р.
    Размер первоначального стартового баланса 20 р.

    Примечание: Тарифный план "Мегафон-модем" уже дано находится в архиве.
    Последний раз редактировалось Yurij; 10.03.2011 в 02:00.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения