Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    1

    центр доктора гаврилова вселенский обман а не похудение

    Господа хорошие, почему-то все чаще так называемые наши «бизнесмены», то есть рыночные торговцы-перекупщики и шарлатаны, забывают, что на свете остались еще люди, имеющие совесть. Каждого сейчас стремятся втянуть в какой-нибудь сетевой маркетинг, придумывая для него новые названия и красивые ширмы. Но вы же гробите людей, вы – настоящее зло, неужели ничего не шевельнется? Меня пытались «обучать медицине» в клинике доктора Гаврилова. Не знаю, каких наук он доктор, но медициной там и не пахнет. Дельцы наживаются на беде полных людей, которые хотят стать красивыми и стройными и ради этой мечты готовы пойти на все. Я там работала, я знаю и всем говорю: обещают они много, делают ноль. Лечение от ожирения по уникальной методике – мистификация.

  2. #2
    Добрый день! Чем Вас так обидели? Если обвиняете, то давайте конкретно. Начните, хотя бы с того, КЕМ Вы работали, чему Вас "пытались научить" и в чем конкретно обманули?

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    П_О_Р_А_З_А_Б_А_Н_И_Т_Ь

  4. #4
    С нами происходит именно то, что мы сами хотим. А что ВЫ сделали для похудения? Сейчас достаточно много квалифицированных центров где реально помогают похудеть. Да дорого, но это стоит затраченных денег. И самое главное это терпение. Человеку не достаточно одного желания, нужны еще действия.

  5. #5

    Подставной отзыв

    Здравствуйте уважаемый (ая?) Прайсанна из ЮАР. Давайте начнём по порядку:
    1) В ЮАР нет представительства Доктора Гаврилова. Вы не могли там пройти стажировку по методике. Предполагаю, что Вы не тот (нет та), кем заявили себя.
    2) Гаврилов Михаил Алексеевич - кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник 3-го Московского института геронтологии. Центр Доктора Гаврилова является соучередителем фонда новейших технологий Российской Академии Медицинских Наук (РАМН). Во многих городах центры Доктора Гаврилова являются клиническими базами разных кафедр (терапии, эндокринологии, дермато-венерологии и др). Полагаю, это даёт основание называть Михаила Алексеевича врачом и представителем официальной медицины.
    3) Из Ваших слов вытекает следующее: Вы обучившись по методике Гаврилова, какое-то время работали в центре, "наживаясь" на страданиях людей? Несколько странно, если по Вашему мнению методика не эффективна, то по каким причинам Вы всё-таки работали в данной организации? Или здесь речь о заведомо недобросовестной конкуренции или Вы проецируете свой внутренний мир, на окружающих. Если первое, то это Вас не красит, если второе, Вам нужна квалифицированная помощь.
    4) Методика действительно уникальная и отзывы по методике дают самые квалифицированные специалисты страны (Алла Фёдоровна Радченко - главный психотерапевт аппарата правительства РФ, Борис Юрьевич Приленский - заведующий кафедрой медицинской психологии и психотерапии Тюменской государственной медицинской академии, профессор, доктор медицинских наук, академик ЕАЕН, член-корреспондент МАПН, включен в Европейский регистр психотерапевтов, Щербатых Юрий Викторович - Доктор биологических наук, профессор психологии Московского гуманитарно-экономического института, Донцов Виталий Иванович - доктор мед. наук, профессор, зав. лабораторией геронтологии Московского государственного медико – стоматологического университета, зам. генерального директора Национального ГЦ по науке и др.).

  6. #6
    Fantel, вы некропостер? Или с мыслю так долго собирались? ))))

  7. #7

    :) Шутник :)

    Я только сейчас этот пост увидел, поэтому и ответил Извините, если зацепил за живое

  8. #8
    Praisanna, Вы не справедливо клевещите на Гаврилова М.А. и не его подход к делу. На Самотечной со мной проделали действительно серьезную работу не только на тренингах, но и после, когда я общалась со специалистами через личный кабинет и они помогали мне не сойти с пути истинного, так сказать. На место поставила мое здоровье и врач -координатор ,которого я посещала в течение всего снижения веса, мне нужна была коррекция гормонального фона. Поэтому, никакой мистики я не увидела, а только грамотно выстроенный системный подход, результат которого стоит больше чем программа.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Анастасия Германова Посмотреть сообщение
    грамотно выстроенный системный подход, результат которого стоит больше чем программа.
    Реклама на форуме запрещена. Анастасия Германова, Вам выносится предупреждение. Уже второе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения