+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    БРАК В ДЕТСКОЙ МЕБЕЛИ

    Добрый вечер!
    Помогите решить ситуацию , а , вообще, интересно узнать, насколько выигрышное дело в суде
    Буду признательна за помощь!

    Дело в том. что 3 февраля 2011 года я купила детскую мебель в Совместных покупках с сайта производителя Goldmagazin. Производство находится в Санкт-Петербурге. Заказ был размещен мною еще в сент 2010 года, но получила я комплект 90шкаф, комод, кровать) только спустя пол года. Производитель прекрасно знает, что его мебель продается в совместных покупках (СП).
    Через 2 недели после покупки со шкафа и комода начали облезать наклейки , при чем не в одном месте , а полностью - по периметру шкафа и комода! Я отослала фото производителю, на что мне ответили, что я не являюсь их покупателем! Обращайтесь к тому, у кого покупали! Я обратилась к продавцу- организатору закупки , она не отказывается , что продала мне мебель, но у нее нет чека , а только транспортная накладная от Голдмагазина в транспортную компанию Деловые Линии на перевозку мебели от них из Питера к Организатору в Москву. Также организатор закупки подала им претензию с моими фото , ей сказали, что такого быть не может и покупатель (т.е. Я) сама обдирает наклейки! и никакую претензию они рассматривать не будут! Я же со своей стороны знаю, что гарантия на детскую мебель составляет 18 месяцев! А также в отсутствии чека покупатель может рассчитывать на возврат денег из магазина, свидетель, который подтвердит факт покупки именно 3 февраля 2011г , тоже имеется в лице организатора закупки. Производитель данной мебели в сране единственный - т.е. других производящих точно такую же мебель нет .
    СКажу, что я не хочу возврата мебели - я хочу , чтобы мне заменили дверцы шкафа и фасады комодных ящиков!

    Каковы у меня шансы , что все завершится в мою пользу?

    спасибо за вашу помощь!

  2. #2
    фрагмент мебели - слазит наклейка , котроя илибо некачественно заламинирована или ламинации нет вообще




    фрагмент комода

  3. #3
    ПОМОГИТЕ, пожалуйста

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения