+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    МТС вгоняет в долги!!!

    Здравствуйте!
    В декабре 2010г. во время акции в компании МТС я купил модем с пакетом 2х мес. безлимитного интернета... Связь меня совсем не устроила из-за слабой скорости (обещаных 256кб/с я так и не ощутил), вообщем ждал конца второго месяца, чтобы поменять провайдера...
    Далее всё как и ожидалось: в феврале меня отключают, и я, не раздумывая, покупаю модем у др.провайдера...
    В марте получил письмо о задолжности в 390 рублей, а в случае не уплаты в течении 7 дней от даты получения письма сумма увеличится до 930 рублей (ту дату я так и не увидел)...
    Неужели вместо компенсации за потраченные нервы во время использования модема я ещё и остался должен?

  2. #2
    Без анализа договора говорить о том, кто прав, кто виноват, бессмысленно.
    Свободный художник

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    15
    у меня давно была (1год назад) схожая ситуация с магафон. безлимитный с ежедневным списанием со счета абон.платы. потом ежедневное списание отменили. списывалась раз в месяц все сумма. скорость меня тоже не радовала. но сут не в этом. денег на счету не было (точнее было копеек 5 примерно), пользоваться не хотел. но вот интересная у них афера. на другой симки мегафон списалась сумма примерно равная ежемесячной абон.плате за интернет на модеме! звоню в кал-центр и удивляюсь. со счета на интернет симке сняли сумму за очередной месяц интернета. вогнали меня в отрицательный остаток, типа у них такая удобная услуга для абонентов - как бы в кредит. но так как у меня была вторая симка с положительным балансом, они решили стырить деньги от туда! но что самое интересное на симке с интернетом был по прежнему отрицательный остаток в пару копеек. поэтому интернет не работал. (как в армии говорят - машина исправна, но ехать не может :-d ) и мне сказали хотите чтобы работал интернет платите деньги (выйти из отрицательного остатка) вот такая вот бизнес математика.
    я по возмущался, по шипел на них и все. ведь телефонисты из службы поддержки не виноваты и сделать нечего не могут. а договор мылом мылиный, и как всегда позволяет буржуям вывернутся и послать абонента подальше

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения