+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    ремонт плеера

    мня вообще интересуют офицальные сроки гарантийного ремонта.
    два месяця назад я сдал в гарантийный ремонт mp3-плеер, и все это время сервис динамит меня тем, что они не могут получить какую- то деталь, чтобы мой плеер починить. объясните мне:
    в какой срок должен осуществляться гарантийный ремонт?
    какие и дге есть статьи по этому поводу?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    В законе написано о незамедлительности ремонта, а сколько это по времени - это вопрос неоднозначный.
    По идее это означает, что нельзя ИЗЛИШНЕ затягивать с ремонтом, а тратить лишь необходимое время...

  3. #3

    Re: ремонт плеера

    Цитата Сообщение от Романов Дмитрий
    мня вообще интересуют офицальные сроки гарантийного ремонта.
    два месяця назад я сдал в гарантийный ремонт mp3-плеер, и все это время сервис динамит меня тем, что они не могут получить какую- то деталь, чтобы мой плеер починить. объясните мне:
    в какой срок должен осуществляться гарантийный ремонт?
    какие и дге есть статьи по этому поводу?
    Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)

    1. Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения