|
-
Проблема с видеокартой
всем доброго времени суток.
купил 2го февраля видеокарту(msi 6850). После непродолжительного использования вылезла "болячка": в играх или под нормальной графической нагрузкой(не 2D) компьютер зависал на чёрном экране. Отнёс в сервис 24го февраля, про обмен или возврат денег сказали забудь, т.к. прошло 14 дней с момента покупки, только ремонт, в случае подтверждения моих слов. Неисправность подтвердилась, был произведён гарантийный ремонт.(после читания форумов по этой теме выяснилось, что это брак в неисправном контроллере напряжения памяти, именно у моей модели видеокарты)
16го марта получил карту из ремонта. вышеизложенная проблема решилась, но появилась новая: "артефакты при скролинге в 2D и 3D".
проблема была сразу после передачи мне отремонтированного оборудования.
в данной ситуации я хочу возврата денег, т.к. меня не устраивает общее качество товара данной марки.
Посоветуйте пожалуйста, как лучше отстаивать свою точку зрения в магазине, на что ссылаться, чем пригрозить и т.д.
И имеют ли право отказать в моих требованиях, и на основании чего?
заранее спасибо всем откликнувшимся!
-
Главный совет: читайте этот форум. Тема за темой. Очень многого и интересного узнаете.
На сайте есть образцы претензий, редактируйте под свой случай и идите к продавцу за подписью. Всё, что было только на словах, для суда не было вообще. На всех актах приёма-передачи зачёркивайте слово "ремонт".
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
Правила форума
|