+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Помогите пожалуйста разобраться с ТВТ интернетом

    В декабре 2010 заключила договор с ТВТ, на предоставление интернета, был основной договор и приложение к нему(особые условия, как бы я подключалась по акции), по этой акции я обязана платить за интренет год или выплатить неустойку
    Интернет в вечернее время почти не работает, постоянный срывы на линии, и аварии , по договору ни обязаны устранить аварии в 10 дневный срок, НО у меня ситуация такая, вечером инетрнет срывается, потом один день рабоатет потмо авария (10 дней и они устраняют ее) потом опять один день или два рабоатет потом опять авария(опять 10 дней) потом опять два дня работае и и авария, что получается по условиям догора они все выполняют, но ка кже быть то??? это же кошмар
    написала жалобу и чтоб сделали перерасчет, сказали ждите 60 дней(соответсвенноя должна за 60 дней так по договору платить за интернет) просто замкнутый круг???? неужели я должна платить за то что нет интернета иждать (оплачивать) 60 дней опка они сделают перерасчет в тоже время в эти 60 дней так же интрнет работае один день чрез 7 дней

  2. #2
    я из Казани

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения