+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    И частоты, на которых радиотелефоны работают, тоже могут быть разными в разных странах.
    прокоментируйте, плиз

    И если придор, рассчитанный на 110 В и 60 Гц включить в 220В и 50Гц, то он выйдет из строя!
    а вы думаете его можно включить с той вилкой????, и кто сюда эти приборы ввозит то- времена митина действительно прошли

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Про частоты я для примера сказал...
    Некоторые частоты, которые в других странах можно свободно использовать, у нас могут быть служебными и наоборот...

    А включать я и не собираюсь, я просто привёл пример разницы в товарах для разных стран. Другая вилка лишь это подтверждает.

    Можно пример про зоны на DVD привести, про стандарты цветного телевидения PAL, SECAM, про диапазон УКВ 65-78 и 88-108.

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    Именно для предотвращения таких несоответствий и служит обязательная сертификация. В тпроцессе которой и устанавливается соответствие товара обязательным требованиям по безопастности и электромагнитной совместимости.

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Именно так!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения