+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1

    Покупка китайского телефона

    Добрый день,
    31.03.2011 в интернет-магазине купила телефон китайский за 3990-00 с гарантийным обслуживанием,все как полагается,когда стала обращать внимание,что очень плохо работает связь,а в магазине возврат действует в течение 7 дней,отвезла телефон в сервис-центр (11.04)14.04.2011 мне позвонили с сервис-центра,сказав что телефон можно забирать,у него выявлен заводской брак,и вести на обмен в магазан
    15.04.11 я забрала телефон вместе с отказным листом в ремонте, тут же позвонила в магазин,на что мне ответили,что будут решать с сервис-центром,почему они не произвели ремонт,в любом случае ремонт должен был состояться,
    после обсуждения деталей с сервис-центром,со мной должен будет связаться менеджер, я перезвонила 16.04.11,напомнила так сказать о себе,сегодня 18.04. - никаких результатов.
    Прошу совета,так как сталкиваюсь с такой ситуацией в первый раз,как мне поступить далее?
    На руках имею некачественный товар, чек о покупке,и отказной лист в ремонте,где написано,что брак заводской,требуется замена системной платы.И еще,фактического адреса не знаю,так как телефон приносил курьер.
    Я хотела просто поменять на другой телефон,но если можно вернуть деньги,то будет вообще отлично.
    Спасибо,жду ответа,Наталия
    Последний раз редактировалось Nataly396; 18.04.2011 в 18:37.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения