+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Кухня на заказ

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги за не качественную сборку кухни? Мне собрали мебель ужасно. ручки прикручены криво, расстояние между кухонной мебелью и стеной 5 см. В ответ на мой вопрос для чего зазор в 5 см от стены они не смогли ответить. Много щелей, барная стойка вся просвечивается по швам. Вообщем хочу ее вернуть, но не знаю имею ли я на это право?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Вы имеете право требования устранения недостатков выполненной работы в разумный срок при несоответствии кухни условиям договора. Установите этот срок (например, 7 дней) в заявлении. Если недостатки не будут устранены в этот срок, Вы вправе требовать возврата денег.

  3. #3
    А в течении какого срока они должны будут выплатить деньги? И должна ли я компенсировать что нибудь?

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Цитата Сообщение от tasya...sss Посмотреть сообщение
    в течении какого срока они должны будут выплатить деньги?
    В течение никакого. Так как такое требование будет незаконным. Сначала следует требовать, повторюсь, устранения недостатков.
    Цитата Сообщение от tasya...sss Посмотреть сообщение
    И должна ли я компенсировать что нибудь?
    Если работа выполнена с недостатками, т.е. не соответствует условиям договора, а при их отсутствии обычно предъявляемым требованиям, то нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения