+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
  1. #1

    Помогите разобраться и связаться с компанией Tetrabourse group Ltd

    Очень прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации, может быть кто-то сталкивался с данной компанией. Для начала кратко о самой компании :
    Tetrabourse group Ltd - группа компании, предоставляющих брокерские услуги и услуги по управлению средствами на международных биржевых рынках, а также связанные с этим аналитические, юридические и финансовые консультации, услуги по инвестиционной деятельности. Целью создания Tetrabourse group было предоставление организациям и частным лицам широчайшего спектра услуг на финансовых рынках, включая портфельные инвестиции, управление активами и самостоятельную торговлю.

    Мы с этой компанией сотрудничаем 5 лет, 4 года из чего сотруднечаем с Лука Натальей (предстовительство в г. Москва, м. Дмитровское) на протяжение этих лет нам присылали отчеты, вроде все хорошо было, но вот уже 4 меся мы до офиса не можем дозвониться!На днях поехали туда, а там ответили что они съехали, а куда не известно!Пишем на электронную почту Наталье, а в ответ тишина!Вот и не знаем что думать, может она вообще уже закрылась, и пропали деньги! Отзавитеся пожалуйста кто еще сотрудничает с этой компанией, подскажите как связаться хоть с кем нибудь из нее! Буду очень благодарна всем за любую помощь и консультацию!

  2. #2
    Та же проблема с Tetrabourse.Что делать не знаем,ищем юристов,адвокатов,кого то кто может хоть как то прояснить ситуацию

  3. #3
    anna.m а вы давно виделись с представителями тетрабурса???просто мы недавно поехали в офис, а они съехали, в неизвесное направление, вот мучает вопрос не закрылся ли тетрабурс!!!!А то может уже и деньги пропали!не докого не дозвониться не дописаться!

  4. #4
    anna.m не переживайте, мы только что дозвонились до тетрабурса в городе Самара, они сказали не волноваться, банк не перестал работать, а в москве действительно съехал, сказали что позже в интернете появится сайт новый с новым адресом банка!Нам дали номер директора в москве, как дозвонимся, обязательно вам сообщим!хоть какая то ннадежда появилась!!!!!!!!!

  5. #5
    мне просто интересно...какая уважающая себя и своих клиентов кампания так поступает...у меня там тоже средства...видимо заметают следы...на сайте пропала информация о их присутствии в России...надо писать заявления в органы...пока еще не совсем поздно...

  6. #6
    всем здравствуйте! с представителями tetrabourse виделись на той неделе. (я как раз из самары) знакомые ездили на кипр,там уже тоже никого не нашли,телефоны все молчат,поэтому и начали паниковать. Alech1,"надо писать заявление в органы",а у вас есть хоть одна бумага,подтверждающая передачу денег вашему представителю по вашему городу? у нас нет,поэтому начать предъявлять претензии в россии нам некому .юрист посоветовал начинать с кипра.но где найти юриста или адвоката русскоговорящего на кипре,чтобы хотя бы проконсультироваться? какие действия вы предпринимаете в этом направлении,поделитесь опытом.

  7. #7
    здоаствуйте! вот номер директора тетрабурс по самаре и москве! 89277019191 Тарасова Ольга Петровна! Нам дал человек работующий в тетробурс в Самаре,у этого человека самого лежат в компании деньги! Она сказала не волноватся, компания работает! У нас есть только бумаги о том что деньги лежат в тетробурсе,и отчеты о процентах! кто сотруднечает в москве, скказали что новый адрес скоро появится в инете!Сказали звонить директору не перестовая, до нее очень трудно дозвонится!Кто дозвонится по этому телефону, пожалуйсто напишите!

  8. #8
    ок.спасибо за информацию

  9. #9
    Приветствую всех!
    Являюсь клиентом данной ко. Такие же проблемы. Но, насколько я понял, инфы у меня побольше будет, хотя?!
    Во общем для начало несколько уточняющихся вопросов:

    1) Знаете ли вы (хоть кто нибудь) о Борисе Кузнецове? (сразу скажу это не региональный представитель или агент)
    2) Кто нибудь получал от него 2 письма с разъяснением о текущей ситуации?

  10. #10
    Aleksey13, 1-да,я знаю,кто такой Борис, 2-писем от него не получали,т.к он работал с москвой,а я из самары.если есть что то интересное,пишите на майл.тоже владею некоторой информацией

  11. #11
    Цитата Сообщение от anna.m Посмотреть сообщение
    Aleksey13, 1-да,я знаю,кто такой Борис, 2-писем от него не получали,т.к он работал с москвой,а я из самары.если есть что то интересное,пишите на майл.тоже владею некоторой информацией
    Ну и что, а я из Нижнего Новгорода, региональный агент у меня свой, А Борис Викторович это Борис Викторович, на сколько я понимаю Б.В. занимался вопросами доверительного управления в компании Тетрабурс. Ну да ладно.

    Странно конечно, что вы не получали ни каких писем, очень странно.
    Вообще я сам уже мало во что верю, и можно ли будет вернуть свои деньги.
    Но с этими письмами появилась какая то надежда, хоть и туманная.
    Последний раз редактировалось Aleksey13; 02.05.2011 в 23:05.

  12. #12
    Цитата Сообщение от zaitkruger Посмотреть сообщение
    Это письмо - очередной развод, что бы протянуть время. После кризиса по настоящий момент, вас всех кормили какими то "мутными" байками а вы и до сих пор готовы в чудеса верить.
    zaitkruger,что нас кормили байками-это понятно и печально. как теперь исправить ситуацию? вы что предлагаете? какие меры вы предприняли?

  13. #13
    Здравствуйте!Кто нибудь связался в москве!?Если да, пришлите номер хоть кого нибудь,будем благодарны! Нам прислали исковые заявления ,которые надо заполнить, чтоб получить деньги!Только сказали, неизвестно на сколько затянется, на пол года, год, два!

  14. #14
    Для выяснения текущей ситуации можно обращаться к агенту, направлять письма на тот же электронный адрес bvk74@hotmail.com, или позвонить на номер: 8 967 083-22-65 в понедельник, среду и четверг с 14 до 16 часов. Эта инфа пришла в письме предлагающем подать иск через адвокатов Кипра, но я пока не звонила.....

  15. #15
    Tatusikk,скажите,пожалуйста,когда вам эти письма прислали?

  16. #16
    Цитата Сообщение от anna.m Посмотреть сообщение
    Tatusikk,скажите,пожалуйста,когда вам эти письма прислали?
    Мне первое пришло 24 апреля, второе - 2 мая.

  17. #17
    Мне так же

  18. #18
    Цитата Сообщение от katrin1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Кто нибудь связался в москве!?Если да, пришлите номер хоть кого нибудь,будем благодарны! Нам прислали исковые заявления ,которые надо заполнить, чтоб получить деньги!Только сказали, неизвестно на сколько затянется, на пол года, год, два!
    Здравствуйте! А кто Вам прислал исковые заявления?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Tatusikk Посмотреть сообщение
    Для выяснения текущей ситуации можно обращаться к агенту, направлять письма на тот же электронный адрес bvk74@hotmail.com, или позвонить на номер: 8 967 083-22-65 в понедельник, среду и четверг с 14 до 16 часов. Эта инфа пришла в письме предлагающем подать иск через адвокатов Кипра, но я пока не звонила.....
    Tatusikk! Вам ответил кто-либо из агентов bvk74@hotmail.com? И удалось Вам дозвониться? Кто предлагает подать иск через адвокатов Кипра?

  20. #20
    Письма прислал Борис Кузнецов, я разговаривала с ним по телефону, который он оставил и ответ с этого адреса мне пришел то же от него.

  21. #21

    Помогите разобраться и связаться с компанией Tetrabourse group Ltd

    хорошо , что я вас нашла. буду следить за новостями , а то я думала одна так попала. что делать, к кому обращаться, не знаю.

  22. #22
    Доброе время суток! Была связана с этой компанией около трех лет, проблема такая же как у всех. Подскажите, кто-нибудь предпринимал судебные действия в отношении этой компании? Кто как действовал? Не знаю с чего начинать.

  23. #23
    Junior Member
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от mar_t Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! Была связана с этой компанией около трех лет, проблема такая же как у всех. Подскажите, кто-нибудь предпринимал судебные действия в отношении этой компании? Кто как действовал? Не знаю с чего начинать.
    Да, собрали средства на иск, однако сам иск мы не видели, нам его никто не предоставил! и нет никакого подтверждения, что он был подан!!!!!!!

  24. #24
    Junior Member
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от mar_t Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! Была связана с этой компанией около трех лет, проблема такая же как у всех. Подскажите, кто-нибудь предпринимал судебные действия в отношении этой компании? Кто как действовал? Не знаю с чего начинать.
    Напишите в ГУ МВД России Управление экономич. безопасности. Вы же деньги передавали в РФ!!!!!!

  25. #25
    Если кому еще интересно, то слышала, что некто Тарасов В.А. предьявил иск Глушкову и едет на кипр судиться, можете присоединится . Всем удачи

  26. #26
    К Тарасову В.А присоединились еще летом,сейчас сентябрь заканчивается-результата пока никакого,объяснений тоже и пока он никуда не ездил.Документов подтверждающих что иск подан также не видели. увы.....

  27. #27
    Все лето не и скала ничего про Тетрабурс. Видимо, ничего и не изменилось. мне тоже пришли предложения присоединиться к иску. Сначала переведите 50 евро, потом: "ой не хватило, еще переведите..." оказывается были те, кто к этому иску присоединялся.

  28. #28
    Я тоже писала летом исковое (Самара) и якобы передали Тарасову, но дальше - тишина...
    Может у кого уже есть новости. Сообщите

  29. #29
    Всем привет, столкнулся как и вы с такой же проблемой. Последняя информация от банка была в январе 2011 года в виде уведомления. В мае месяце представитель данного банка в Самаре, в лице некой Ольги сообщило, что всё в порядке и не стоит волноваться. Телефоны официального представительства не отвечали, тел. на Кипре не отвечает.......

  30. #30
    Здравствуйте!
    Я обманутый держатель пятилетнего инвестиционного бонда в компании Тетрабурс из Самары. Успела 3 года проплатить по 500 евро. Одна воспитываю двоих детей. Хотела дочке на обучение скопить. Подскажите пож., а кто-нибудь пробовал например в полицию обратится или в прокуратуру? Неужели всё так безнадёжно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения