+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Официальный диллер и возврат средств за неоказанные доп. услуги, как?

    Здравствуйте!
    Предыстория: в 2010 г. был куплен автомобиль, при покупке менеджер предложить купить за 30000 руб. доп. гарантию от дилера на 2 года: "берите, это очень выгодно". На деле оказалось выброшенные деньги. При этом озвучивалось две цены:
    710000 - цена авто с заводской гарантией
    740000 - цена авто с заводской гарантией+дополнительная гарантия на 2 года от дилера
    Купили за 740000 с доп. гарантией.

    Приложение к договору, регулирующее эту доп. гарантию выдали спустя 2 недели после покупки авто, ссылаясь, что директора сейчас нет, а этот приложение делает только он. Про 30000 р. в нем ничего не написано, эта сумма была включена в стоимость автомобиля.

    Сейчас хотим отказаться от этой доп. гарантии и вернуть за нее деньги, ибо в ней столько НО, что легче отказаться чем выполнять ее условия, к тому доп. гарантия начинает действовать только через год, и дилер пока ничего по ней не делал. Пока дилер тянет время - уже 2 недели им "не удается поднять этот вопрос на уровне директора". Буду писать заявление на имя директора - посмотрим на ответ (причина отказа).

    Вобщем подскажите пожалуйста алгоритм действий!
    Договор, если что прикрепил.
    Вложения

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Цитата Сообщение от Михаил Vt Посмотреть сообщение
    Приложение к договору, регулирующее эту доп. гарантию выдали спустя 2 недели после покупки авто
    Выкладывайте его.

  3. #3
    Вот приложение, дата его такая же как в договоре, про 30000 р. вообще нигде не написано, но я думаю дилер не будет отрицать, что эта сумма была заплачена.
    Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения