+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Angry делюсь впечатлениями о ''ТЕЛЕМАКС'' !

    2 года как купил холодильник ariston rmba 2185L. там же приобрёл сертификат продл. обслуживания на 3г. ровно через год стала намерзать шуба в хол. камере. через месяц консультаций по телефону с сервесной службой на дому перепояли какой-то капиляр забившийся грязью(ВИДЕМО ОТ ГРЯЗНОЙ СБОРКИ). через год (это уже сейчас) та же неисправность, но мастер решил забрать хол. в ''стационар'', предварительно распояв заглушку на компрессоре. ничего не сказав ушёл. а в акте написал свою утечку. ну и ладно хол. камера не работает (хотя до его прихода работала) и бог с ней не то ещё переживали, ведь работает морозилка- значит жить можно! на вопрос когда наступит момент ремонта серв.сл. отвечала;- ждите, т.е. без вас не начнут. через 4 дня звонит(как я теперь уже знаю) простой советский, извиняюсь российский экспедитор и на вопрос о подмене хол. на время ремонта сообщает, что у нас, т.е. в отдельно взятом магазине наступил социализьм (коммунизьм- это я понял уже прошедший этап) и вам, тобишь мне через день в вечное пользование привезут НУЛЁВЫЙ холодильник, а старый в ремонт. вот жду..., а хол. всё нет и нет. ни того ни другого. звоню в сервис интерисуюсь: а)на счёт подмены б)на счёт обещаний про социализьм. отвечают: а)неположено позакону хотя перечень в законе совсем к хол. не относится и ведь упрямые какие нет и всё это термообработка б)а за слова своих сотрудников они вообще не отвечают оно и ясно он ведь защищал их мундир, но всё-таки они мне предложили... не догадаетесь даже с трех раз...просто набить ему морду. а вот ещё спросил когда всё это закончится, после долгих уговоров сообщили- к концу недели, а ведь сегодня понедельник ! ЭТО РАБОТЫ НА МАХ. НА 3 часа в дом. условиях.

  2. #2
    уж месяц близится , а холодильника всё нет... ВСЕ ЗА ПОКУПКАМИ В ''ТЕЛЕМАКС'' г,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и ТАМ ЖЕ БУДЕМ РЕМОНТИРОВАТЬСЯ- У-Р-А-А-А, ТОВАРИЩИ !!! ДА ЗДРАСТВУЕТ 1-ое МАЯ !!!

  3. #3
    Будет больше пользы для вас, если вместо выплеска эмоций, вы ознакомитесь с содержанием ст. 18, 20 и 23 закона о ЗПП, а также внимательно прочтете условия обслуживания в приобретенном вами сертификате. Там изложены ваши права и ответственность продавца и сервиса.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения