+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1

    Самсунг ведет непорядочно и мутит с гарантией.

    добрый день.
    расскажу свою проблему,эта проблема может возникнуть у многих.
    недавно за 11999 рублей я приобрел кондиционер самсунг aq7ugf(семерку) в крупной сети электроники mедиамаркт,номер чека 00109 от 23.04.11.,гарантия на указанный товар составляет 1 год,плюс к этому производитель обещает 2 года бесплатного сервиса в дополнении к годовой гарантии.два года сервиса мне нужны,тем более проблемы кондиционеров мне знакомы не понаслышке...но чтобы получить двухлетний сервис уважаемая фирма выдвигает условие.кондиционер должен быть установлен только в фирменном асц(авторизованном сервисном центре).по горячей линии самсунга(есть на их сайте)мне предоставили телефоны нескольких организаций(белая гвардия,мир и сервис,евробизнес,асц техклиматпоставка,хайтек(эльдорадовский сервис),альянс,технология климата)которые и начал обзванивать....результат:белая гвардия-отказ установки на уровне руководителя фирмы по причине"нехватает мастеров",мир и сервис-не берут трубу,евробизнес- предложили конец июля стоимость 14000,техклиматпоставка-не берут трубу,хайтек-15000(без материалов-еще 3000) запись на конец июня,альянс-отказ в установке по причине"переезд из старого офиса",технология климата-отказ в установке....
    таким образом если я решусь воспользоваться предложением асц самсунга,мне прийдется платить за установку сумму превышающую стоимость самого изделия и ждать два-три месяца,которые будут минусованы из годовой гарантии....при том что нормальная цена установки кондиционера по москве составляет 8000-10000 рублей,срок ожидания неделя.
    в соответствии с вышеизложенным фирма самсунг создает невыполнимые условия осуществления "бесплатного сервиса 2 года" тем самым(имхо) обманывая потребителя.я считаю как минимум несолидно себя ведет такая крупная фирма,применяет дешевые базарные трюки от которых я давно отвык(но которые мне знакомы).так что господа,перед покупкой кондея хорошо подумайте о его установке,которая может преподнести большой сюрприз...
    Последний раз редактировалось максимка; 26.04.2011 в 10:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения