+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Автомобиль, купленный у неофициала оказался некомплектным

    ниссан альмера классик, купленный в автосалоне на варщавке в декабре 2010 года, проходил то1, через 5 месяцев после продажи с пробегом 2000 км, рекомендованным по регламенту то продавца (о том, что этот регламент не соответствует официальному я тоже узнал только после покупки... ). при прохождении то1, мастер сообщил об отсутствии abs в комплектации автомобиля, о чем сделал отметку в заказ наряде на проведенные работы. но по спецификации на автомобиль, согласованной с продавцом, abs должен входить в комплектацию. мало того, что я оплатил отсутствующую abs, я вообще из за обмана продавца купил автомобиль в комплектации, которая меня не устраивает, я не стал бы добровольно покупать такой автомобиль. хитрые продавцы вынудили обманом сделать эту покупку. имеет ли смысл в этой ситуации мне обратиться за помощью к специалистам спрф, или здесь уже ни чего не поделать и остается только смириться с очередным обманом продавцов?
    с уважением и надеждой на помощь,
    александр.

  2. #2
    К специалистам СПРФ, именно СПРФ, желательно всегда обращаться. В Вашей ситуации необходимо обратить внимание на ст. 12 Закона РФ ОЗПП.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения