+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Question Хочу вернуть деньги за электрический водонагреватель

    Здравствуйте!!! Хочу поделиться с вами своей проблемой и попросить совет. Мы купили водонагреватель, с гарантией на один год. За несколько месяцев до окончания гарантии у него проржавел внутренний бак. Мы позвонили в сервисный центр, который указан был в книжке по этому прибору с гарантийным талоном. Приехал мастер, и заключил, что нагреватель неремонтопригоден. Но дело в том, что он к нам приезжал уже когда гарантия истекла... Когда мы обратились в магазин, то директор нам сказала, что они вообще ответственность не несут, а несет завод который изготовил этот нагреватель, на мой взгляд это ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Ответственность должен нести МАГАЗИН!!!! Директор сказала
    , что пойдет нам на СНИСХОЖДЕНИЕ! и сделают скидку в тысячу при покупке нового нагревателя (наш мы купили за 5000, а она предлагает за 6000, + 1000 скидка)...нет слов
    Так вот подскажите, кто прав. Неужели я не имею право вернуть деньги или хотя бы поменять нагреватель бесплатно на другой??????

  2. #2
    Судя по всему, гар.срок истек. Есть ли у Вас какие-либо письменные доказательства того, что Вы общались с сервисом?

  3. #3
    Да, конечно, акт о проделанной работе из ремонтного сервиса

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения