+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Не справедливость и без беззаконие

    Здравствуйте меня зовут Виктор мне 27 лет так уж сложилось что я сломал шею два года назад 21.07.09.Теперь я прикован к кровати в буквальном смысле слова ходить я не могу пальцы рук не работают вообщем без помощи мне не обойтись.Очень надеюсь на вашу поддержку.У меня сложилась такая ситуация я хотел попасть в реобелетационный центр для того чтобы на раней стадии болезни начинать восстанавливаться но не попал так как таких денег в семье нету в первые месяцы болезни я заработал пролежни и у меня стоял катетер мой лечащий врач сказал что с катетером и пролежнями в реобелетационный центр меня не могут положить.Спустя год я узнал что люди с спинномозговой травмой принимать только да года в реабилитационные центры получается что я в пролёте в высокотехнологичной медицинской помощи.Ну это ещё не всё мне по закону положено медицинская техника на сегодняшний день я получил только две коляски комнатную и электро.Попросил чтобы мне в писали динамический параподиум в индивидуальную программу реабилитации на что мне было отказано якобы он не входит в программу реабилитации.Через некоторое время я нашёл законы в которых написано что параподиум является ортопедическим изделием и является опорами нижних конечностей и туловища и входит в индивидуальную программу реабилитации.Я добился чтобы мне вписали его в И.П.Р. но теперь мне отказывает моя страховая компания его выдавать или оплатить ссылаясь на то что есть закон какой то и поправка чтобы не выдавать пораподиум но этих законов они мне предоставить не могут по непонятным мне причине помогите мне пожалуйста разобраться со сложившейся ситуацией

  2. #2
    Виктор, к сожалению, Ваша ситуация не регулируется законом о защите прав потребителей.
    Свободный художник

  3. #3
    Виктор, к сожалению Евгений Мясин прав. Искренне сопереживаю и желаю вам поправиться. Удачи вам, у вас все обязательно получится! Верьте в это.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения