+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Exclamation Обман при покупке авто

    Дело было так я хотел приобрести авто daewoo nexia по программе trde - in т.е. отдать свой старый авто как первый взнос по кредиту.нашел в интернете автосалон с привоекающими ценами и % ставкой по кредиту позвонил сказали приехать.Целый день пробыл у них в автосалоне ждал ответа от банка.Потом меня позвали и сообщили что нужно доплатить 200 000 руб но денег у меня не было и тогда мне предложили взять ВАЗ 2107 без каких либо взносов и под маленький процент на 5 лет с платежом 6 - 8 т.р. цена авто была в среднем 150 000 - 200 000 руб. + 50 000 руб. их доп оборудование которое идет обязательно при покупке авто в кредит + КАСКО мне посчитали 50 150 руб. и того = без КАСКО получаеться 220 - 240 000 рублей а у них получилось 340 000 рублей + КАСКО ну и первоначальный взнос 51 000 руб.И в итоге 489000 с процентами банка.Когда заметил цену авто мпне сказали что не переживай это вместе с % КАСКО Оборуд., и т.д, и т.п. но по оканчанию увидел сумму 489000руб. и кредит на 3 года и ставка 28,9 в месяц по 13600руб.сразу сказали что или забераю авто так как половино документов подписанно и авто пригнали со склада или плати неустойку да и тогда можеш забыть о кредите так как попадеш в черный список.Естественно подписал и забрал авто.Как быть?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Цитата Сообщение от ivan2215 Посмотреть сообщение
    Как быть?
    Ездить на машине, не забывая в срок производить платежи по кредиту. Договор же Вами подписан на предложенных условиях. Или Вас заставили это сделать под влиянием обмана, насилия или угрозы??

  3. #3
    Цитата Сообщение от Валера-38 Посмотреть сообщение
    Ездить на машине, не забывая в срок производить платежи по кредиту. Договор же Вами подписан на предложенных условиях. Или Вас заставили это сделать под влиянием обмана, насилия или угрозы??
    сразу сказали что или забераю авто так как половино документов подписанно и авто пригнали со склада или плати неустойку да и тогда можеш забыть о кредите так как попадеш в черный список.

  4. #4
    Как это назвать?? угроза? обман?

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Цитата Сообщение от ivan2215 Посмотреть сообщение
    Как это назвать?
    Свобода договора.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения