+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Помогите пожалуйста

    Меня зовут Александр вот такая ситуация произошла:
    я купил телефон в магазине "Связной" за 5990 nokia x2 после двух месяцев я заметил неисправность и пошел в магазин с просьбой по гарантии мне его починить подписал бумагу и через некоторое время мне позвонили и сказали можете придти забрать телефон я пришел включил и смотрю все таже неисправность осталась и сказал что вы ее не устранили мне сказали тогда давайте телефон отправим на экспертизу на что я согласился и опять подписал бумаги после двадцати дней я пришел и сказал провели экспертизу они сказали да и сказали можете завтра заменить телефон на такую же суммы или с доплатой, я же сказал что не хочу менять и попросил вернуть деньги они мне сказали что мы не можем их вернуть только поменять я им напомнил о законе на что они мне сказали вы подписали что вы будете его менять а не требовать деньги типо можно было выбрать или же я меняю или возвращаю деньги. а мне никто об этом не сказал что если я это подпишу то мне нельзя будет потребовать деньги. вот как поступить в этой ситуации срочно нужны деньги
    Последний раз редактировалось Александрррр; 30.05.2011 в 00:32.

  2. #2
    никаких денег вам не положено

    просили Обмен, вам готовы обменять

    а то что вам нужны деньги, это ваши трудности
    и не является основанием для их выплаты
    Я ваш питерский Fatograff Утверждаю
    Закон в равной степени защищает интересы и продавца и покупца, тфу, покупателя и продавателя

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,220
    на что они мне сказали вы подписали в запросе на эксепртизу что вы будете его менять а не требовать деньги
    "Запрос на экспертизу" выложите.

  4. #4
    но никто не сказал что можно вернуть деньги просто сказали подпишите вот тут тут и тут

  5. #5
    а как мне им об этом сказать чтобы вернули деньги? просто стоять на своем? или же какие то законы, статьи зачитать?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Александрррр Посмотреть сообщение
    но никто не сказал что можно вернуть деньги просто сказали подпишите вот тут тут и тут
    а должны были ?? вы часто всем проходящим мимо вас когда вы работаете объясняете их права и обязанности ?
    Цитата Сообщение от djmax20089 Посмотреть сообщение
    Сам не раз видел как сотрудники Связного в запросе на экспертизу сразу пишут и то и другое (Возврат\обмен) Как я понял эти слава для них формальность и разница только в сроках экспертизы.
    И сталкивался с такой ситуацией, возвращали деньги даже если и написано обмен.
    так они и пишут так как их учат
    у них в обучающих центрах свой адаптированый Закон изучают, поэтому они тупо повторяют бред вбитый в головки

    Цитата Сообщение от Александрррр Посмотреть сообщение
    а как мне им об этом сказать чтобы вернули деньги? просто стоять на своем? или же какие то законы, статьи зачитать?
    Законы конечно почитать
    но начните спрочтения бумажки которую вы подписали, о якобы проводимой экспертизе
    и сильно не удивляйтесь если там написано Ремонт
    Я ваш питерский Fatograff Утверждаю
    Закон в равной степени защищает интересы и продавца и покупца, тфу, покупателя и продавателя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения