+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Angry С кем у меня проблемы?

    Здравствуйте! Пишу везде, где могу, но так и нет ответа. Помогите, если можно. 6 апреля я попыталась взять мебель в рассрочку в торговом центре. В магазине объяснили условия, на которых мне предоставлялась рассрочка и отправили к представителю банка (он находился тут же в торговом центре). Банк кредит мне одобрил, но на других условиях, которые меня устроили, я подписала все документы и с представителем банка мы пришли в магазин, чтобы заключить договор купли-продажи. Но в магазине не понравились условия, на которых мне банк дал кредит, а самое главное им не понравился процент, который банк оставлял себе. Между представителем банка и продавцом начались разбирательства, куда-то стали звонить, потом мне предложено было придти в другое время, чтобы разобраться. Так как это - не советские времена и магазинов много, я написала отказ от кредита и спокойно в другом магазине купила за наличку. А через некоторое время мне пришла СМС от банка, где предлагалось заплатить по кредиту. Я приехала к представителю банка, где мне было сказано, что банк перечислил магазину деньги, что человек в банке, который может разрулить этот вопрос на больничном, в общем не волнуйтесь, вопрос решим. Но СМС и звонки не переставали, стали постоянно звонить из банка и требовать погасить задолженность, мои попытки объяснить не увенчались успехом, меня отсылали разбираться там, где я оформляла кредит. А у представителя банка я сначала слышала, что начальник отдела продаж банка на больничном и кроме нее никто не может внести изменения. Так почти 2 месяца меня пытают звонками и СМС из банка. Я приезжаю в очередной раз к представителю банка, в магазин, где в очередной раз слышу, что все решат, но сил уже нет. Подскажите что мне делать, в центральном офисе банка мне говорят, что если я подписала кредитный договор, то я должна его погасить и с магазином разбираться сама.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    С банком.
    Решайте там проблему. Смотрите подписанные соглашения. Выложите для обозрения кредитный договор.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения