+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Детская стоматология

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Два года назад ребенку изуродовали передний зуб в частной детской клинике. Рассверлили огромную уродливую полость с внешней стороны без наркоз, а мы просили всего-то заделать крошечный врожденный дефектик размером с маковое зернышко. Ребенок пережил сильный стресс от боли. Лечить зубы теперь не дает, боиться страшно. Лечимся у невролога, общаемся с психологом. А пломба выпала через год... Другие врачи советуют ставить винир. Это дорого, девочке 10 лет. Как доказать, что-либо?

  2. #2
    А какие действия Вы предприняли два года назад?
    Свободный художник

  3. #3
    Никаких, только когда пломба выпала я увидела, что сделала доктор. Потом написала на сайт клиники обращение главному врачу. Оказалось, что моя жалоба далеко не единственная. Теперь уже поздно что-либо доказывать? Единственное, на что можно надеяться, до этой клиники мы консультировались в п-ке по месту жительства и там есть запись в карточке. Я понимаю, что время упущено, главное для меня не денежные компенсации, а то, что доктор, чья жестокость известна главному врачу продолжает калечить психику детей. Сколько их еще пострадает...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Эльвинас Посмотреть сообщение
    Теперь уже поздно что-либо доказывать?
    А как Вы думаете? Спустя два года после обращения к стоматологу, спустя год после того, как выпала пломба? Объединитесь с пострадавшими от рук этого зубодера и напишите коллективную жалобу на него в Росздравнадзор и Роспотребнадзор.
    Свободный художник

  5. #5
    Спасибо! Ваш ответ это уже поддержка. Постараюсь добиться справедливости.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения