+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Очень нужен совет

    "_22__"__февраля 2011 г. я заключила с организацией договор на ремонт автомобиля марки мазда 323
    подтверждением заключения данного договора является заказ-наряд n зн00000357 от "22"февраля 2011 г.
    в соответствии с условиями договора, я оплатила стоимость работ по ремонту в сумме 106000. (сто шесть тысяч ) рублей.дополнительные работы по восстановлению электропроводки не работающей вследствии произведенных кузовных работ в сумме 7000 (семь тысяч) рублей.
    организация обязалась взяла на себя обязательства произвести ремонт указанного автомобиля в следующем объеме:
    замена передней панели, замена левого , правого , переднего ланжерона, замена левой и правой арки,устронение перекоса проема капота и перекоса ланжерона,ремонт щитка передка,антикоррозийная обработка,обработка скрытых полостей, герметизация швов, снятие и установка двигателя.
    __________________________________________________ ________________________

    машину я забрала только 13 мая.до этого они не смогли собрать электрику, пришлось ее оттаскивать на фирменный сервис, оплатить работу электрика, хотя в заказ-наряде было снятие/установка двигателя.и машина работала до того как мы ее сдали.
    в результате эксплуатации автомобиля после капитально-восстановителльного ремонта я обнаружила, что ремонт произведен некачественно, мы не доехали до москвы, швы сварки разошлись.
    прошу, разьясните мне куда идти и что делать.хочу вернуть деньги.экспертизу я сделала.
    с уважением.светлана

  2. #2
    Ваши права установлены ст. 29 закона о ЗПП. Ознкомьтесь с этой статьей, а также с ПРАВИЛАМИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ и пишите претензию исполнителю. Образцы претензий, тексты закона и правил найдете на сайте.
    Свободный художник

  3. #3
    .дополнительные работы по восстановлению электропроводки не работающей вследствии произведенных кузовных работ в сумме 7000 (семь тысяч) рублей.
    фигею я с таких граждан.
    мастерок, кривые руки , запоганил проводку и вы ему еще приплатили за это
    но он все равно ничего не сумел починить и вы радостно
    они не смогли собрать электрику, пришлось ее оттаскивать на фирменный сервис, оплатить работу электрика
    вам теперь запасаться ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ
    Я ваш питерский Fatograff Утверждаю
    Закон в равной степени защищает интересы и продавца и покупца, тфу, покупателя и продавателя

  4. #4
    Цитата Сообщение от Fatograff-witt Посмотреть сообщение
    фигею я с таких граждан.
    мастерок, кривые руки , запоганил проводку и вы ему еще приплатили за это
    но он все равно ничего не сумел починить и вы радостно


    вам теперь запасаться ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ
    Во первых не радостно!!!! А во вторых , что делать , если они не могут ее собрать и машина стоит уже месяц!!! бесполезно говорить о том правильно или не правильно я поступила, я попросила помочь сейчас .

  5. #5
    А Вы не могли бы мне порекомендовать к кому обратиться за консультацией и сопровождением. Спасибо.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Staiy Посмотреть сообщение
    А Вы не могли бы мне порекомендовать к кому обратиться за консультацией и сопровождением. Спасибо.
    нужно знать ваше местоположение
    Цитата Сообщение от Staiy Посмотреть сообщение
    , я попросила помочь сейчас .
    лечение начинается с диагноза, и осознания самой проблемы

    ваша проблема в отсутствии письменных доказательств

    значит нужно затевать переписку, с целью получить ответы
    Я ваш питерский Fatograff Утверждаю
    Закон в равной степени защищает интересы и продавца и покупца, тфу, покупателя и продавателя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения