+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Question Возврат велосипеда!

    Решил себе купить горный велосипед, зашел в Велодрайв на Энгельса. Подошел к мужчине с усами (ориентировался что если мужчина в возрасте, то грамотный специалист), он мне подобрал 2 модели согласно моему росту 176-178 и так как у меня денег еще не было, то сказал что зайду потом когда они собственно и будут. Собственно в этот злополучный день (который, в тот день еще для меня был счастливым), я снова подошел к этому мужчине. Который в ответ о тех моделях которые мне в прошлый раз предлагал, предложил другую мне удовлетворяющую по цене покупку. По техническим параметрам мне велосипед понравился, и когда мужчина ушел на склад за велосипедом для моего роста, я решил потревожить девушку-продавца и спросить что она посоветует. Она посоветовала некоторые модели с ростовкой 17,5 и 19, и когда мужчина вернулся с велосипедом я обратил внимание что ростовка 21. После чего меня посетила доза смятения, а правильно он мне его подобрал, но доверившись продавцу я его купил и это при том что я посидел за ним и ничего не удобного в нем пока не заметил. После покупки я немного покатался рядом с магазином, пытаясь удостовериться, а правильно я совершил покупку. На следующий день, я принялся его активно обкатывать по лесу и только после активной езды я понял, что-то не то. Так как чуть сильно не ударялся яйцами (извините за выражение об раму), и после того как пошустрил в инете понял что ростовку мне продавец подобрал не правильно. Поэтому люди добрые, помогите вернуть велосипед уже получается немного в использованном состоянии. Заранее спасибо!
    Вот статья по выбору ростовки:
    http://bikes.ironhorse.ru/archives/112
    и при этом на их нем же сайте про ростовки:
    http://www.velodrive.ru/about/rubriki/5/?id=19

  2. #2
    В данном случае см. ст. 12 закона о ЗПП.
    Свободный художник

  3. #3
    Велик заменили без проблем!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения