+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1

    Angry Автошкола не выполнила договор в сроки!

    Весной этого года записалась на курсы вождения в автошколу. Время занятий с 18.00 до 20.00. Договор был подписан. Оплата с моей стороны была внесена полностью.(В сумму 12 т.р. входили: обучение теории в установленные сроки - 2,5 месяца и 50 часов вождения).

    Вскоре выяснилось, что уроки вождения проходят только в будние дни и в субботу в определенные часы (о графике вождения и необходимости заниматься в мое рабочее время при подписании договора меня не уведомили). С водителем, который со мной связался по телефону было оговорено, что занятия будут проходить в субботу, т.к. в будние дни я не имею возможности отпрашиваться с работы. После двух уроков вождения мне сообщили, что водитель уходит в отпуск и меня передают другому водителю, который также со мной свяжется по телефону и обговорит время занятий. Звонка из автошколы не поступало, преподаватель теории объяснил это тем, что все водители ушли в отпуск или на больничные. Попытки связаться с начальством были безуспешны: по телефону, который был оставлен в качестве справочного отвечали, что руководителей либо нет на месте, либо они заняты, на назначенные встречи они не приходили!
    Таким образом, уроки вождения были сорваны (как у меня, так и у других обучающихся), оплаченные часы "не откатаны". Занятия по теории завершились в срок, внутренний экзамен я сдала. Одновременно удалось по телефону с руководством школы договориться о новых сроках вождения: каждую субботу, с последующей сдачей внутреннего экзамена. С водителем сроки также был согласованы. Но после 1го вождения он сменил телефон, сам не перезванивает, а его коллеги и преподаватель теории отвечают, что номер телефона им неизвестен! Самое удивительное, что сертификат от школы я получила с уже проставленной оценкой за внутренний экзамен по вождению, который не сдавала вообще! С трудом забрала и договор об оказании услуг, который никак не могли найти из-за ремонта!
    Как поступить в данной ситуации? Возможно ли вернуть деньги за неиспользованные часы занятий(кстати, стоимость бензина, а соответственно и цена часа вождения изменилась за это время) или принудить исполнителя обучить меня вождению в новые, удобные мне сроки?!
    Последний раз редактировалось Rumadai; 16.06.2011 в 15:47.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения