+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1

    Первый канал! Поможем вам решить вашу проблему!!!!

    Уважаемые жители регионов нашей страны! Если у вы купили некачественный товар и у вас есть претензии к производителю, расскажите свою историю. Мы поможем вам решить проблему! Пускай недобросовестным производителям станет стыдно!

    Обязательно указывайте контакты для обратной связи!
    Последний раз редактировалось Яна А.; 17.06.2011 в 15:35.

  2. #2
    не похоже на первый канал
    тырнет адресок мыльный, не первого канала

    контакти ки нужны для того что бы по ним лохов обзванивать, обещать съемку и под этим соусом еще денежку с них стрясти ?
    Я ваш питерский Fatograff Утверждаю
    Закон в равной степени защищает интересы и продавца и покупца, тфу, покупателя и продавателя

  3. #3
    Уважаемый! Мы помогаем людям!

  4. #4
    А Вы можете назвать конкретную программу?
    Свободный художник

  5. #5
    Программа "Контрольная закупка"

  6. #6
    ну и фамилию вашу и должность, чтоб проверить можно было

    и главное почему почтовый ящик не на сервере первого канала ???
    Я ваш питерский Fatograff Утверждаю
    Закон в равной степени защищает интересы и продавца и покупца, тфу, покупателя и продавателя

  7. #7
    странно что вы еще не указали !!!!

    полезли на сайт канала, в поисках ФИО которыми прикрыться ???
    Я ваш питерский Fatograff Утверждаю
    Закон в равной степени защищает интересы и продавца и покупца, тфу, покупателя и продавателя

  8. #8
    Контрольная закупка - приличная программа. Она была в числе победителей прошлогоднего Всероссийского конкурса СМИ , который патронирует СПРФ.
    Свободный художник

  9. #9
    Спасибо, Евгений

  10. #10
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Цитата Сообщение от Fatograff-witt Посмотреть сообщение
    почему почтовый ящик не на сервере первого канала ???
    Потому что программу производит не Первый канал, а другая организация по заказу вещателя.

  11. #11
    А где адрес-то? Куда жалобу писать?

  12. #12
    вот вопрос К журналистам
    Смотрела эфир от 14.06.2011.
    Что же Вы Екатерина, такой борец за правду и справедливость, так однобоко освещаете факты? Профессия обязывает или правда дело десятое в вашем ремесле?
    Речь идет о сюжете с бракованым масляным фильтром. Мой знакомый работает в этом магазине и я эту историю знала с момента покупки потерпевшим этого злосчастного фильтра.
    Ни коим образом у героя сюжета автомобиль поврежден не был. Откровенное вранье.
    Что же Вы не указали в сюжете, что потерпевший еще в ноябре обращался к ним (в интернет-магазин) и ему тогда же предлагали вернуть деньги? При этом он не писал ни каких письменных претензий. Почему Вы в конце сюжета озвучили, что клиент будет обращаться в суд? Задолго до эфира, на сколько мне известно, с потерпевшим вопрос возмещения ущерба был решен мирно и полюбовно. Причем, как мне говорили, в установленый законом срок. Никто от него не открещивался.
    Результат осмотра экспертом - предположительный заводской брак, но не однозначно брак.
    Про место съемок я вообще не говорю. Вы показываете магазин, к которому этот сюжет отношения не имеет. Я крайне возмущена Вашим сюжетом и откровенным враньем в нем.
    Екатерина, если Вы еще читаете этот форум - будьте столь любезны, как-то прокомментировать это.
    на который они НЕ дают ответа
    Я ваш питерский Fatograff Утверждаю
    Закон в равной степени защищает интересы и продавца и покупца, тфу, покупателя и продавателя

  13. #13

  14. #14
    Цитата Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
    Потому что программу производит не Первый канал, а другая организация по заказу вещателя.
    тогда почему она обращается от имени Первого канала ??

    есть доверенность ????
    почему не указана эта другая организация ??????
    Это к Рен-ТВ вопрос, КЗ не сможет ответить за других.
    Алекс
    вы согласитесь, что Ведущий этой программы Антон Привольный (около 30%) несет чушь , не соответствующую Законам
    Последний раз редактировалось Fatograff-witt; 17.06.2011 в 15:48.
    Я ваш питерский Fatograff Утверждаю
    Закон в равной степени защищает интересы и продавца и покупца, тфу, покупателя и продавателя

  15. #15
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Первый канал - заказчик и вещатель программы.
    Кто знает какое-нибудь ООО, которое ее производит? Программа выходит на Первом канале, логично давать ссылку на вещателя, несмотря на то, что авторы программы не являются сотрудниками вещателя.
    http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5716

  16. #16
    Все равно не понятно: почему автор удалил контактную информацию (адрес)?

  17. #17

  18. #18
    Цитата Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
    Все равно не понятно: почему автор удалил контактную информацию (адрес)?
    ну это поправимо
    Первый канал! Поможем вам решить вашу проблему!!!!
    Уважаемые жители регионов нашей страны! Если у вы купили некачественный товар и у вас есть претензии к производителю, расскажите свою историю. Мы поможем вам решить проблему! Пускай недобросовестным производителям станет стыдно!
    Пишите на почту
    azarskova@mail.ru

    Обязательно указывайте контакты для обратной связи!
    Я ваш питерский Fatograff Утверждаю
    Закон в равной степени защищает интересы и продавца и покупца, тфу, покупателя и продавателя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения