+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Не приезжает мастер по гарантии

    Вставила осенью пластиковое окно. И договор со мной заключили и приходник выдали об оплате. Гарантия, как написано у них в договоре составляет 3 года. Больше месяца назад оно у меня провисло и не закрывается. Я сразу же позвонила в гарантийное обслуживание, мне сказали, ждите, в течении 2х недель приедем! 2 недели!!!! Хорошо, что лето) Прошло 2 недели, ни привета, ни ответа от них. Звоню еще раз, мне говорят, что а моей заявки и нет вовсе!!! И руками разводят, не знают как так получилось. Сказали, что теперь оформили мою заявку, ждите еще 2 недели! Еще 2 недели прошло, и ни кто ко мне так и не приехал!!! Я опять звоню, уже ругаюсь с ними, на что мне мужчина отвечает: "Ну я не знаю, почему мастер к вам не приезжает". На мои скандалы он обещал разрешить проблему в течении 3х дней, но так со мной ни кто и не связался и мастер так и не приехал...
    Что делать в этой ситуации? Имеет смысл подавать на них в суд? У меня уже больше месяца окно на распашку, ни в отпуск не могу уехать, ни квартиру оставить...

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Цитата Сообщение от Натаshа Посмотреть сообщение
    Имеет смысл подавать на них в суд?
    Пока письменно не предъявите требование и не подождете положенный законом срок его удовлетворения, не имеет.

  3. #3
    имеет смысл прочитать инструкцию на окна

    для тех кто их не читает, поясняю, проблема пластиковых окон в коэффициенте расширения линейного , в зависимости от температуры

    в связи с чем в инструкциях указывают, что окна подлежат регулировке (как правило весной и осенью)
    шестигранный ключик купить не проблема, цена его 3 рубля (теперь может 5)

    как это сделать вы найдете видеоинструкцию в яндексе
    Я ваш питерский Fatograff Утверждаю
    Закон в равной степени защищает интересы и продавца и покупца, тфу, покупателя и продавателя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения