добрый день! прошу совета у знающих людей. ситуация следующая, заказала натяжные потолки у одной фирмы. на момент заключения договора мной не были приобретены потолочные светильники, о чем был предупрежден представитель исполнителя работ, находившийся на объекте. мне было предложено приобрести универсальные крепления для светильников, самые дорогие работы были выполнены... я уж молчу, что работы выполняли так, что когда сверлили стены для крепления потолков, вся пыль осела на новенькие обои (их представитель видел, они были поклеены на момент когда он находился в квартире), но он даже не предупредил, что бригада будет работать без пылесоса, как обычно делают. на тот момент я ругалась с ними по телефону на эту тему, в итоге предложила сама дополнительно оплатить работу по уборке после монтажа. хотя потом заплатила свои ребятам за уборку. после монтажа мне не дали подписать акт выполненных работ, который по договору подразумевалось подписать после выполнения работ, я расписалась им на какой то бумажке в том, что работы выполнены. когда я купила светильники, мой электрик начал их вешать выяснилось, что те закладные под люстры, которые мне установила фирма, слишком маленькие и не подходят для моих светильников. т.к. купленные светильники с множеством мест крепления, а расчет универсальных креплений на то, что вешать я буду обычные люстры с одним креплением типа крючка. на данный момент светильники, конечно, висят, но все висят криво и закреплены очень хлипко... я с письменной претензией обратилась в фирму-исполнитель, с требованием устранить недостатки в работе и ссылкой на ст.12 и 36 закона о защите прав потребителей. т.е., что я не имела специальных познаний в этой области и универсальность крепления для меня означает, что я могу повесить любой светильник, какой захочу и что по ст. 36 меня должны были предупредить, что от обстоятельств, зависящих от меня (т.е. отсутствие у меня светильников), может зависеть качество работы (корректный выбор креплений для светильников). получила отказ письменный, где исполнитель признал отсутствие акта о выполненных работах и изъявил готовность предоставить его по требованию, а также отказался устранять недостатки, написав, что под светильники с множественными местами креплений, универсальных закладных быть не может устно мне вообще было сказано, что я должна была выбирать светильники, исходя из того, какие у меня теперь для них крепления в потолках вопрос в следующем, хочу писать исковое в суд, как его правильно нужно составить? какова вероятность, что я выиграю дело? более того, хочу заказать устранение недоделок в другой фирме, а эту обязать возместить мне расходы. можно ли в суд с таким заявлением обратиться до переделки, получить решение, что фирма-исполнитель должна мне будет возместить расходы, и только потом заказывать у сторонней фирмы работу? это на случай, если я вдруг дело не выиграю, как бы подстраховаться Заранее благодарю за ответы и советы