Приобретался в "Автоганзе" Шоссе Энтузиастов 06.11.2009 года
Обслуживается "Дженсер" 3-ий км МКАД.

На данный момент пробег автомобиля 28 000 км, появилась неисправность при переключении с первой на второй скорость в виде вибрации автомобиля.
В апреле обратилась в "Дженсер" официальный представитель Volkswagen в Москве с данной проблемой, машину забрали на диагностику, но ни чего не выявлено, предложили перепрошить коробку передач, ни какого результата это не принесло. Обратилась второй раз, машину забрали в очередной раз на диагностику, сказали что отправили запрос в Германию о замене Мехатроника, прошло три недели мне ни кто не перезвонил, 18.06.2011 года я позвонила сама и мне предложили обратиться к другому дилеру по месту приобретения автомобиля, хотя гарантийный и не гарантийный ремонт осуществляет любой официальный дилер на всей территории РФ, я отказалась менять дилера по ремонту автомобиля, мне сказали ещё подождать. 25.06.2011 меня пригласили на замену сцепления, но не мехатроника.
25.06.11 я отдала автомобиль на замену сцепления, 26.06.11 я его забрала из автосалона "Дженсер"
30.06.11 я первый раз села за руль автомобиля, после сервисного ремонта и проехав не больше 100 км у меня перестал работать Климат Контроль, примерно через 30 мин, у меня а/м просто не завёлся ,постояв 40 минут при жаре в 30 градусов и с ребёнком в машине ,ведя переговоры с представителями "Дженсер", слава богу машина завелась. На дисплеи автомобиля не было ни каких сообщений о неисправностях.
Но радость длилась не долго, т.к. через 7 км у меня перестали работать:
1. ABS
2. ESP
3. Гидроусилитель руля.
Это результат по гарантийной замене сцепления? А как мне теперь доверять сотрудникам автосалона и возить родных мне людей в НАДЁЖНОЙ марке Volkswagen - GOLF 6 ?
P.S. После замены сцепления вибрация при переключении с первой на вторую передачу прекратилась, но появилась вибрация при трогание автомобиля. Данная неисправность была озвучена мной мастеру приёмщику. По не понятной мне причине данная претензия не была внесена в бланк заказа наряда на ремонт автомобиля.
12.07.2011 мастер приёмщик позвонив мне ,сообщил что на автомобиле поменяли генератор и среднюю опору двигателя, но вибрация так и осталась, но машину я должна забрать, т.к. представители из Германии не знают что делать с этой не исправностью, и что это ДЕФЕКТ. На сегодняшний день, машину я забрала, т.к. не могу оплачивать машиноместо в «дженсер» 720 руб. в сутки, заказ наряд на ремонт автомобиля закрыт.
Я покупала автомобиль без дефектов, и не понимаю, почему должна ездить на дефектном автомобиле?
Написали письмо по электронной почте в Германию, но от них тишина.
Подскажите что делать?