+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Банковский кредит

    Всем доброго здоровья!!! Я попала в очень не приятную историю с банком Ренессанс Кредит. Брала потребительский кредит 100 000 руб.,по договору должна была заплатить 160 000 руб, а заплатила 320 000 руб. У меня была реструктуризация,которая , как я считаю была нарушена. А сейчас мне шлют смс, что ко мне запланирован выезд для возврата долга.
    Как быть? Может у кого-то была подобная история?

  2. #2
    Брала потребительский кредит 100 000 руб.,по договору должна была заплатить 160 000 руб, а заплатила 320 000 руб
    За такую переплату можно нанять грамотного юриста и выиграть дело. Вполне возможно, что Ваш кредитный договор с банком имеет много нарушений: содержит уплату комиссии за ведение ссудного счёта или изменение процентной ставки в одностороннем порядке и др. Ищите в реале юриста специализирующегося на подобных делах.

    сейчас мне шлют смс, что ко мне запланирован выезд для возврата долга.
    Это ещё что за бандитские разборки?! Пишите заявление в УБЭП и жалобу в Прокуратуру.

  3. #3
    А еще в Роспотребнадзор. Он активно борется с нарушениями прав потребителей-заемщиков.
    Свободный художник

  4. #4
    Спасибо за ответ! Но с юристом я консультировалась и получила ответ, что мне нужно выплатить все, что они требуют ( а банк выставляет еще и еще...) толкь тогда можно подать в суд. В Москве я общалась с председателем комитета по ликвидации безграмотности населения Московским О.Е. Он даже статью написал в известных коммерческих газетах. И толку от этого ноль, как слали смс, так и шлют. Только добиться от банк не могу расшифровки, что и за что я должна платить.... Мошенники!!!!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Subrina Посмотреть сообщение
    добиться от банк не могу расшифровки, что и за что я должна платить....
    Свои требования предъявляете письменно? В секретариате регистрируете? Если банк не ставит расписку в получении Ваших заявлений, то направляйте их по почте: письмом "с объявленной ценностью", "описью вложения" и с "заказным уведомлением" о вручении. В описи коротко указывайте наименование (содержание) документа. В случае судебного спора Вам это пригодится.

  6. #6
    Спасибо за совет! Просто приходила и на словах... Теперь поступлю,как Вы советуете...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения