+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 121 по 130 из 130
  1. #121
    Здравствуйте, подскажите, как быть в моей ситуации? И как наказать хамку?
    Сегодня, войдя в магазин женской одежды, разговаривая при этом по телефону, мне было сделано замечание, по этому поводу. Якобы телефонные разговоры в моем магазине запрещены. Трубку я положила и попыталась выяснить, на каком основании. На что продавец (судя по всему хозяйка), подошла к магнитофону, включила на максимум громкость, и заявила мне, что магазин закрыт. И это несмотря на то, что в примерочной был клиент! Я попросила книгу жалоб, на что опять получила ответ, что магазин закрыт. После второй моей просьбы о выдаче мне жалобной книги, продавец просто меня схватила и начала выпихивать из магазина.
    Ну естественно, себя я в обиду не дала, схватила ее за руки и отпихнула от себя!!! Меня трясло от наглости и беспардонности!!! Конечно же все это сопровождалось нецензурной бранью со стороны продавца!!
    Т.к. Сегодня суббота, мне не удалось никуда дозвониться!
    Я пошла в полицию и написала заявление, там меня выслушали с иронией, но заявление приняли!
    В понедельник пойду в общество по защите прав потребителей...
    Наш Сочи, конечно, не блещет сферой услуг, но такое хамское поведение, не должно остаться безнаказанным.

  2. #122
    Здравствуйте Надежда. если Вы хотите узнать моё мнение, большей услуги я Вам не могу к сожалению оказать не могу, то пожалуйста; встаньте прямо и несколько раз глубоко вздохните и выдохните. сохраняйте энергию ЦЫ. обращаться в полицию????? Вам нанесены травмы? и Вы зафиксировали побои , Вам испортили Ваши вещи и у Вас есть свидетели тому ? и Вы зафиксировали данный факт вызовом наряда полиции? на что претензия? на испорченное настроение? или на плохое воспитание продавца и скорее всего владелицы магазина? мне неизвестно на каком основании предъявлять претензии в данном случае, но может кто-то и найдет причину для этого? я не увидел. А заявление даже самое нелепое полиция по закону о полиции обязана принимать. К великому сожалению это не везде делают, даже по веским основаниям и представляются не везде, так что Сочинская полиция на высоте , у нас бы так. Я могу Вам только посочувствовать..... очевидно вы недостаточно часто посещаете магазины подобного уровня, сохраняйте энергию ЦЫ и обходите их стороной. в подобных торговых точках ещё и лицо расцарапать могут. это издержки общества и недостаток воспитания. К сожалению при выдаче разрешений на осуществление видов деятельности связанных с оказанием услуг населению, не проводят психологических тестов и не каждый кто торгует получал образование в этой сфере. сохраняйте энергию ЦЫ, и удачи.

  3. #123
    Спасибо Росинка! я с Вами полностью согласен!
    звонили в канцелярию в Пт. сообщили,что сколько это еще будет продолжаться,говорят - ничего не знаем.ИЛ пока не выписывают,говорят ответчики будут обжаловать. мы говорим они ведь уже все сроки пропустили(и немалые), ответили,что все равно будут подавать на восстановление сроков.
    вот и неизвестно сколько еще ждать,протянут до НГ,потом на восстановление подадут.бардак.
    ну на след.неделе заверили, что точно уже будет жалоба.
    интересно сейчас как им такой большой пропущ.срок восстановят,это надо такую уваж.причину иметь..
    и еще.есть какой-либо определённый срок для взыскания.а то может они специально тянут,потом скажут сроки прошли
    Последний раз редактировалось соколов; 13.11.2011 в 22:19.

  4. #124
    Цитата Сообщение от соколов Посмотреть сообщение
    ИЛ пока не выписывают
    Напишите заявление с требованием выдачи исполнительного листа.
    ответили,что все равно будут подавать на восстановление сроков.
    Перебьются. Пусть изучают ст. 321 ГПК РФ.
    Статья 321. Срок подачи апелляционных жалобы, представления

    Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение десяти дней со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме.

  5. #125
    Напишите заявление с требованием выдачи исполнительного листа.
    Хорошо! попробуем.

  6. #126
    сегодня звонили из суда.пришла апелляция.дело передали в районный.копия жалобы идет к нам.

  7. #127

  8. #128
    Вы меня извините, но я в шоке - идти в суд из-за утюга.

  9. #129

  10. #130
    Вы меня извините, но я в шоке - идти в суд из-за утюга.
    идем только по вине продавца, в виду его неадекватности. дело не в утюге-принципе.
    согласен с Росинкой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения