+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2

    Списания Мегафона за ложные обращения к автоматической системе.

    В Билайне есть такой номер *106# где можно проверить бонусный баланс.
    Когда меняешь сим-карту на Мегафоновскую и автоматом запрашиваешь баланс, забыв что номер баланса бонуса Билайна - Мегафон тут же списывает 30 рублей с твоего счёта - как мне объяснили в Мегафоне - за ложный запрос к системе.
    "Вернуть деньги за ложный запрос можем только по вашей заявке в течении 2-х недель." - Так мне ответили в Мегафоне.

    Ситуация ясна - разводилы в Мегафоне, смекнув как ещё можно нагнуть клиентов - сделали ложные запросы к системе платными - 30 рублей.
    Миллионы клиентов так набирают, например, этот "ложный запрос" по ошибке и отдают "доброму" Мегафону по 30 р. - часто этого просто не замечая.
    Сколько десятков миллионов рублей таким образом намыла эта мерзкая контора - трудно сказать - но много.
    Я попросил оператора на службе у Мегафона прекратить это кидалово и написать заявку от меня - якобы это было сделано, хотя я уверен - не было.

  2. #2
    Цитата Сообщение от MMD Посмотреть сообщение
    Мегафон тут же списывает 30 рублей с твоего счёта - как мне объяснили в Мегафоне - за ложный запрос к системе.
    Эти расценки указаны где-либо у Мегафона письменно? Вам пояснение дали на словах?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения