+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Question Последствия биотату

    Привет всем.
    Биотату или рисунок хной сейчас очень популярное украшение. В салонах нам обещают, что это безопасно, дескать, рисунок сойдёт через неделю-две, следов не останется. Но так ли это?
    В середине июля я сделала такой рисунок. И действительно, сошла красота быстро, зато остался ожог. К настоящему моменту прошёл месяц, но улучшений нет, боюсь, что останутся шрамы.
    Разумеется, меня никто не предупреждал, что такое возможно.
    Подскажите, имею ли я право потребовать вернуть мне деньги или компенсацию?
    Заранее спасибо!

  2. #2
    Был договор (чек, квитанция)? Тогда Ваш случай подпадает под ст. 29 и возможно ст. 12 закона о ЗПП. Вы к медикам обращались?
    Свободный художник

  3. #3
    к врачу пойду через два дня, так как надеялась, что это просто раздражение, которое пройдёт, однако теперь уже видно, что это именно техническое повреждение кожи. никаких документальных подтверждений нет, хотя есть свидетель - подруга.
    я теперь буду гораздо умнее и всегда буду требовать документы. очень надеюсь, что другие люди, прочитавшие о моей ситуации, сумеют защитить себя.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Mai Посмотреть сообщение
    никаких документальных подтверждений нет, хотя есть свидетель - подруга.
    В любом случае собирайте все документы, чеки о дальнейшем лечении и предъявите затем претензию исполнителю с требованием возмещения расходов по устранению недостатков оказанной услуги.

  5. #5
    Спасибо, так и поступлю))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения