+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Отказ Дилераустранять дефект

    Здравствуйте!

    Год назад, при прохождении планового ТО 45 000 у официального Дилера Suzuki СИМ, я обратил внимание, что начали появляться вибрации при работе двигателя на холостых. Мои подозрения пали на подушку двигетеля. О чём я и сообщил в письменном виде, когда сдавал машину на ТО 45 000. Дилер мне сказал, что для этой машины с этим пробегом это "нормально".

    В этом году, при прохождении ТО 60 000, ситуация на 100% повторилась, с той лишь разницей что вибрации усилились и стали постоянными и очень заметными. Ответ Дилера не изменился.

    В октябре истекает гарантийный срок обслуживания, и мне очень хочется, чтобы данный дефект устранили. Что мне необходимо предпринять?

    Заране спасибо за ответ

  2. #2
    Цитата Сообщение от Genqua Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Здравствуйте!
    В этом году, при прохождении ТО 60 000, ситуация на 100% повторилась, с той лишь разницей что вибрации усилились и стали постоянными и очень заметными. Ответ Дилера не изменился.
    Так как дилер отказывается подтверждать наличие недостатка и устранять его, то Вам придётся предоставить доказательства наличия недостатка на который Вы ссылаетесь. Получите заключение эксперта о наличии недостатка и потребуйте от дилера его устранения, а также возмещения понесённых Вами расходов на экспертизу. Но до этого, хорошо бы было получить от дилера письменное заключение, что вибрация не является недостатком требующим устранения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения