+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Можно ли вернуть смартфон(коммуникатор) в магазин?

    Мною 20.08.2011 был приобретён смартфон(коммуникатор) Samsung GALAXI mini GT- S 5570. В магазине я проверил только работоспособность питания(включение и работу дисплея , работу сенсорного экрана), но глубоко в настройки так и не лазил - очередь, время и т.д. По приходу домой, я так и не смог нормально разобраться и настроить телефон - в плане разных настроек типа выбор мелодии, картинка на экране не говоря уже о каких то навороченных встроенных функциях типа GPS ,Локатор, выбор шрифта дисплея и так далее. Так же не понравилась клавиатура ввода смски оочень не удобная, пальцам не удобно набирать так как при прикосновении набираются сразу 2 буквы, приходиться много пере набирать текст смски что существенно съедает много времени. Причём меня никто не известил об этих не удобствах. Курсы обучения в магазине тоже не дают . Меню данного аппарата для меня ооочень сложное. И инструкция ооочень маленькая, в которой описывается в основном предназначение кнопок и описания возможностей.
    Можно ли мне как то вернуть деньги для покупки другого более простого в обращении телефона? Просто обидно что переплачиваю деньги за эти сложности и неудобства

  2. #2
    Цитата Сообщение от lyoshik Посмотреть сообщение
    Можно ли мне как то вернуть деньги для покупки другого более простого в обращении телефона? Просто обидно что переплачиваю деньги за эти сложности и неудобства
    Данный товар, если он надлежащего качества, то по Закону обмену (возврату) не подлежит, т.к. входит в 55 Перечень применяемый к ст. 25 ЗоЗПП.
    Но многие продавцы, по доброй воле, проводят политику обмена телефонов в течение 2 недель. Попробуйте обратиться к продавцу с просьбой обмена купленного телефона на другую модель.

  3. #3
    Спасибо за столь быстрый ответ Обидно нуу да ни чего

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения